Открытие на Рыбинском.

Автор: El Paso
Опубликовано: 1411 дней назад (14 июня 2020)
Дата, время, снасти, вооружение: 05.05.2020
+10
Голосов: 10
Открытие лодочного сезона на Рыбинском водохранилище. Хотелось выехать полностью на новеньком комплекте, но к сожалению лодка до сих пор не пришла, все комплектующие уже давно в гараже - транцевые колеса, заготовка под эва-коврик, накладки на банки и другое. Хорошо, что выручил друг своей старенькой лодкой.
Выехали с супругой после обеда, застать так сказать вечерний "жор". Уровень воды в водохранилище очень высокий, где может стоять рыба никакого представления нет, решаю проверять точки за точкой. И с первой же постановки на первой проводке на пятидюймовый Slim Shad происходит хорошая поклевка, но мимо, щука оставила лишь глубокие порезы на приманке. Сменив несколько мест заехал на окунювою коряжку, где окуня не оказалось, но оказалась небольшая щучка. Счет поимкам в новом сезоне открыт! Следом, сместившись немного в сторону ловим практически пподряд двух окуней. И на этом все. Лишь к вечеру удалось поймать еще одну щуку в районе полутора килограмм.



На следующий день в 3.30 утра уже на точке. Сразу ловлю щура, пару окуней и все, повторяется сценарий вчерашней рыбалки - много перемещений, даже, я бы сказал, очень много, и полное отсутствие поклевок.



В итоге за 2 дня на воде получилось поймать 3 щуки, 5 окуней и берша 🤷‍♂️
Вот такое вот тяжелое открытие, дальше будет лучше, я уверен!
Майские окуни | Ешка
Комментарии (3)
Олег Е070СЕ # 14 июня 2020 в 18:30 0
Для тебя, считаю- не результат! Но, как говорят мудрые, - отсутствие результата, это тоже результат! Дождись своей,и все будет по фэншую! Спасибо, Паша,пиши ещё! thumbup
Сергей (npy40) # 15 июня 2020 в 13:32 0
Да не густо! Но погодка смотрю замечтательная!!!
Виктор(VINT-70) # 15 июня 2020 в 22:12 0
Открылся, рыбу видел, погода шикарная, компания отличная... thumbup Плюсанул. Пиши ещё!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня были:
Сергей (npy40)