Комментарии на сайте

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 07:41

сегодня опять пойду наблюдать?
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 07:39

Воистину Воскрес!
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 07:35

Всем привет.Весна прёт полным ходом

а это через 6 минут то же место

вода на глазах прибывает,река трещит
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 06:54

Снова Собирайся а то опоздаешь Слава молоко незабуть v
0

махалёт503андрей прокомментировалIMG_1059.JPG 15 апреля 2012 в 06:51

Надо было с первой звездой начинать жрать laugh
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 06:10

Че - опять ???
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 06:01

Воистину Воскрес! С праздником Ребята !!!
0

SmirnOFF прокомментировалIMG_1059.JPG 15 апреля 2012 в 05:56

Бляха муха, шесть утра, так жрать захотелось. hoho
0

SmirnOFF прокомментировалПришла пора косить 15 апреля 2012 в 05:43

Жир, ты пьешь что ли ?
0

Дмитрий комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 05:36

ну нафиг тогда,в Ларионово поедем)
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 01:31

thumbup
+1

антонио прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 01:22

Воистину воскресе.Всех с праздником!
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 01:18

Всех с праздником[только для пользователей сайта]
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 01:05

Машину на базе оставлять надо,стоянка 200 р
0

Дмитрий комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 00:46

а 200р за что?
0

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 00:42

Если заранее позвонить на базу то можно (200рэ) Воды на льду 10-15 см!!!!!!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 00:23

С Праздником !!!
[только для пользователей сайта]
+2

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 00:20

Воистину Воскрес! С Праздником братья и сестры smile
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 00:18

[только для пользователей сайта]
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 00:16

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
+8
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт