Комментарии на сайте

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 23:09

лёха штирлиц, все про всех знает)))
+1

Виктор прокомментировалПришла пора косить 14 апреля 2012 в 23:00

Жир у тебя кроме прибыли другие мысли бывают ? Например сделать что то бесплатно не за деньги ?
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 22:46

А Я всегда говорил что не хороший он чел .Хотя лично с ним и не знаком.
+1

Виктор прокомментировалIMG_1059.JPG 14 апреля 2012 в 22:39

Чуть слюной не подавился :)))
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 22:38

Витя,а ты тоже чтоли молоко будешь??? [только для пользователей сайта]
0

Виктор прокомментировалIMG_0189.jpg 14 апреля 2012 в 22:30

Орбита она же Волна
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалDSC00587.JPG 14 апреля 2012 в 21:58

макс, так ты моряк или лётчик???
0

Олег Е070СЕ прокомментировалПоходный вариант готовки окуня 14 апреля 2012 в 21:57

А вот это интересно и,мне кажется,-жизненно!Надо попробовать.Вот только как потроха?Обязательно проверю!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалИзображение 004.jpg 14 апреля 2012 в 21:56

вообще класс!!!!!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 21:52

а вроде ж запрещено, можно только в военное время)))
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 21:52

Просто ловим рыбу и пьём молоко ! Орбита она же волна :
[только для пользователей сайта]
Человек 10 уже набираеться
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 21:50

пора копать окоп!!!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалРыбки сами запрыгивают в лодку! 14 апреля 2012 в 21:43

ага рай... они говорят до 40 кг вырастают, вот от такой по роже получить точно райское наслаждение))
0

Администратор (Sanych) прокомментировалРыбки сами запрыгивают в лодку! 14 апреля 2012 в 21:39

Называется - рай для рыбака
0

Дмитрий комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 21:37

Блин завтра в милюшино собираюсь тоже может не стоит лучше в Свингино или Ларионово как думаете?
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 21:36

был в Строково (Гав.ямский район) видел пролетающих гусиков))) а вот фото полей:
0

Олег Шашин прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 21:34

Был сегодня на рыбинке в Милюшино. Толи рыбы нет толи чего поймал 5 окушков грамм по 150 за весь день. Обходил все вокруг и к торосам сходил ничего. Заход под вечер уже неважный много воды на льду только только сапог хватает, еще день и все на лед не зайти будет.
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 21:33

Пожалуй всё таки завтра и летние снасти прихвачу.
0

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 21:32

Вернулся с Коприно... спасибо Григорию за приглашение!!! Итог 4,2 кг. Основная масса плотвичка кокунёвого размера...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 21:31

кстати, хозяина бахил я так и не видел... только бахилы, топор, куст поваленые в реку, и мопед на верху... весь берег обошел, хозяина нет...
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 38
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт