Комментарии на сайте

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалВыставка - ярмарка «ОХОТА. РЫБАЛКА. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ - 2012»1243 14 апреля 2012 в 19:41

Приму в дар.есть тут спонсоры то или нету
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 19:35

и мне напишите
+2

Виктор прокомментировалВыставка - ярмарка «ОХОТА. РЫБАЛКА. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ - 2012»1243 14 апреля 2012 в 19:18

А эту Лёхе Перекопскому под собаку !!!
0

Виктор прокомментировалВыставка - ярмарка «ОХОТА. РЫБАЛКА. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ - 2012»1247 14 апреля 2012 в 19:17

Вот она мечта !!!!
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 19:15

Согласен полностью,аватар,реальное имя,и все остальное а то как-то не айс[только для пользователей сайта] с палатками общаться!
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 18:53

вообще надо макса попросить чтобы он сделал. чтобы без заполнения анкеты человек не мог зарегистрироваться.
+2

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 18:51

андрюха. долго был в командировке. уже почти все отклювалось. теперь или попадешь удачно или готовь летние снасти thumbup
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 18:49

лех. а ты потом мне кто там брак ? тоже в личку напиши
+1

КЭП прокомментировалКто куда пойдёт встречать ПАСХУ? 14 апреля 2012 в 18:49

На "Байкал" !!!! thumbup Но я дома!!!
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 18:47

сеня я так и не пойму там где клюет т о в самом затоне или на волге возле затона? снасть то какую надо?
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 18:10

Может конечно, просто я наспех не увидел состава преступления)))
0

Сергей М !!! прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 14 апреля 2012 в 18:07

сам такой )
0

Вован прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 14 апреля 2012 в 18:06

ни хера вас ямщиков развелось...))))))))))
0

Вован прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 14 апреля 2012 в 18:05

ямщик, не ...................)))))))))))
0

Сергей М !!! прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 14 апреля 2012 в 18:05

Дык КОГДА !!! ??? look
0

Вован прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 18:02

Коля, таких новичков гнать от сюда надо ссаным веником..............кидалово а не шаман
+2

Администратор прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 14 апреля 2012 в 18:01

Поспешаем, честное слово.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 17:50

Для тебя уже начался laugh
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 17:38

Привет всем !!!! тока вернулся из командировки...клюет то где???????????? smile
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 апреля 2012 в 17:20

Nick (Николай) ,оччень интересно,ну про одного я догадываюсь....,черкани ка мне в личку плиз,кого имеешь ввиду.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 79
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт