Комментарии на сайте

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 20:38

ну или в аренду сдавать лесОхоту мало-ли
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 20:31

5+
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 20:29

запрет не будут переносить???так и начнется с 25 апреля???
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 20:16

я сегодня в областном взял на сезон в некрасовское (хотели в келнотское, но цена на вальдшнепа в этом году у них 600 р), и на открытие в Гаврилом-Ям
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 20:13

почему в Данилов, куда-то в те края собрался ?
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 20:00

Купил Махалёт хрень.Зачем купил и сам не знает а нет знает на рыбалочку недалеча от ярославля(в карелию) ездить нахлыстом рыбку красную полавливать.да рыбку эту в солёно копчёном виде домой привозить да друзей ЛЕСОХОТОВЦЕВ ею угощать

[только для пользователей сайта]
0

Nick (Николай) прокомментировалВот, постирал котэ... 11 апреля 2012 в 19:58

двое из ларца одинаковы с лица)))
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 19:53

Хороша штука,но я наверно не потяну.....
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 19:52


вот плавающий, и народу много можно насажать
+1

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 19:49

37 рублёв в АС КАР на дачной остался один у них в агропромтех уже 38 и тоже последний
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 19:48

не, на до громко орать "БАГООООООООООРРРРР!!!!!!!")))
+1

mic(Миша) прокомментировалВот, постирал котэ... 11 апреля 2012 в 19:46

Колоритный персонаж smile У меня никогда породистых не было... всё с улицы подобранные.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 19:46

Скока денег? Тоже хочу
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 19:45

Zulis(ГЕНА)ты бы лучше удалил свой коментарий ведь многие из нас в этой толпе и ловят (свою)рыбку
+2

mic(Миша) прокомментировалВот, постирал котэ... 11 апреля 2012 в 19:45

Вить, это твои ушастые?
0

mic(Миша) прокомментировалВот, постирал котэ... 11 апреля 2012 в 19:43

Экая кодла пушистая. Целый банный день будет laugh
Но мелких-то не надо наверное, их родители до стерильности вылизывают обычно.
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 19:37

Купил Махалёт хрень
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 19:30

А Орудие что ? Заварино ? Или распилено ? в город то ХЕР пустят, а так тема))))) thumbup
0

FILINSHEIN прокомментировалвова и медведь.jpeg 11 апреля 2012 в 19:28

rofl
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 19:23

Вот что покупать надо,что бы по Ярославским дорогам ездить [только для пользователей сайта]
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт