Комментарии на сайте

евген прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 19:00

сегодня ездил на разведку к мосту через которосль на окружной дороге. На обочине с той и с другой стороны было около 10 машин, но на льду было видно только одного рыбака, он сидел слева от моста если ехать из брагино. У мужика вдоль берега были выставлены 7 жерлиц. Причем были выставлены рядом с хорошей промоиной и ставить приходилось при помощи палки. Сказал, что уже три часа сидит ни одной поклевки. Хотя улов имелся - щукарь примерно на 1.5 кг. Рыбак рассказал, что поймал ее еще утром, с другой стороны моста, за поворотом. Причем говорит клюнула сразу, пока выставлялся! После этого просидел около трех часов, но ничего. На мой вопрос где остальные рыбаки он пояснил, что все ловят с другой стороны за поворотом. Клюет как он пояснил все и плотва и окунь, даже несколько карандашей у мужиков на мотыля взяли.
Увидел, что со стороны брагино, по реке идет еще один рыбачек. Спросил как успех. Говорит за весь день четыре поклевки, три щукаря в ящике от 1 до 2 кг.
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПОДСКАЖИТЕ КУДА МОЖНО СЪЕЗДИТЬ С ФЛАГАМИ И ГДЕ ЕСТЬ ЖИВЕЦ. СЕГОДНЯ ОБЪЕЗДИЛ ВСЕ МАГАЗИНЫ В БРАГИНО НИГДЕ НЕТ! НА УРИЦГОГО СКАЗАЛИ ЗАВОЗ БУДЕТ ЗАВТРА ПОСЛЕ 16 ЧАСОВ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ФЛАГИ, МОЖНО СЪЕЗДИТЬ!
0

Саня Королев прокомментировалвова и медведь.jpeg 11 апреля 2012 в 18:35

Просто Вован нычку с вечера забубенил В чугунок!!!! А кто то спер ! А он в енто не верит!!!!! rofl
0

Лёха Кuzma комментируетвова и медведь.jpeg 11 апреля 2012 в 18:29

А ещё водка такая есть laugh
0

Zulus (Гена) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 16:25

Именно поэтому ненавижу Рыбинку. Жрать вам что ли нечего? Лучше впустую съездить, чем в толпе уродов бегать.
0

Сергей М !!! прокомментировалОхота на рябчика, как она есть 11 апреля 2012 в 15:57

воооооооооооооо
0

Гарри прокомментировалОхота на рябчика, как она есть 11 апреля 2012 в 15:50

Листики не облетевшие есть, весной нет такого, да и не летит вроде рябчик весной на манок.
0

PANDO прокомментировалвова и медведь.jpeg 11 апреля 2012 в 15:44

Не глядя на веселые лица на фото, кроме Вована, приходит на ум: "В большой семье лицом не щелкают!"
0

Вован прокомментировалвова и медведь.jpeg 11 апреля 2012 в 15:24

не....... типа......... ты чего, ссук@, всё сожрал???
0

Александр(медведково) прокомментировалОхота на рябчика, как она есть 11 апреля 2012 в 15:21

Скорей всего поздняя осень.Пару неделек дождик шёл,снег выпал да расстаял.И так несколько раз.Листочки с деревьев не все ещё облетели.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалвова и медведь.jpeg 11 апреля 2012 в 15:19

вова у медведя хавчик отнимает [только для пользователей сайта]
0

Вован прокомментировалвова и медведь.jpeg 11 апреля 2012 в 15:10

Вова и медведИ............)))))))))))
0

Виктор прокомментировалВот, постирал котэ... 11 апреля 2012 в 15:07




+1

fox прокомментировалОхота на рябчика, как она есть 11 апреля 2012 в 14:51

Да и еще хочу отметить, на 7 минуте рябец клюёт почки, а осенью он клюёт ягоды!
0

fox прокомментировалОхота на рябчика, как она есть 11 апреля 2012 в 14:40

Серега, присмотрись, тебе не кажется, на4.40 минуте набухшие почки и прошлогодние, черные листья? А трава примятая и земля сырая от сошедшего снега.
0

Раздолбай прокомментировалРыбки сами запрыгивают в лодку! 11 апреля 2012 в 14:04

карпики азиатские вроде
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 13:59

4с+ км за торосы
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 13:24

Оппп еще одна,оооп окушок на 500 грамчиков да погромче,и Вы не будете одиноки... laugh
0

Администратор (Sanych) прокомментировалВот, постирал котэ... 11 апреля 2012 в 13:22

Мне штоли свойх простирнуть
+1

Дмитрий комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 апреля 2012 в 13:13

А далеко ходили?
0

Виктор прокомментировалВот, постирал котэ... 11 апреля 2012 в 13:08

А мой кот метил всегда и везде пока не умер царство ему небесное ! Самый умный был кот обожал его,жене вообще каждый день сниться .Так вот пока он жив был знакомых в дом не приглашали в виду отсутствия линолиума в коридоре и запаха который срубал всех прямо на входе ,так что коты бывают разные это точно :)

0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт