Комментарии на сайте

Виктор прокомментировалВсё только начинается ! 8 апреля 2012 в 13:19

3 окуня успел зацепить от 150 до 300 и всё ,так что будем вместе учиться !
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 апреля 2012 в 13:18

Слава значит вечер удался thumbup
0

Лёха Кuzma комментируетПроводы зимнего сезона 8 апреля 2012 в 13:18

Сань опять уже счас спать пойду....Пьяный уже
0

SmirnOFF прокомментировалмилюшино 8 апреля 2012 в 13:18

Витя, по очень серьезному делу. glasses .
0

Лёха Кuzma комментируетВсё только начинается ! 8 апреля 2012 в 13:16

Витя фотки как всегда классные..... А ловить я тоже толком не умею,учусь ещё. Правильно ты сказал,кто умеет-тот поймал.....
+1

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалПроводы зимнего сезона 8 апреля 2012 в 13:13

Слава ты бы фотку в зелёнке выложил,пусть все поржут laugh
+1

Лёха Кuzma комментируетмилюшино 8 апреля 2012 в 13:04

Витя мы по делу
0

Виктор прокомментировалВсё только начинается ! 8 апреля 2012 в 12:51

Спасибо Илья ! Рад был встрече ,жаль пообщаться не успел толком.
0

Виктор прокомментировалмилюшино 8 апреля 2012 в 12:49

Человек сезон закрыл хорошо ,пришёл домой трезвый и жена рада ,а вы сразу наехали ! :))))
0

Fisherman777 комментируетВсё только начинается ! 8 апреля 2012 в 12:45

Я тож немного загорел лицом, а очки пригодились когда обратно шли против ветра со снегом. Ток видно плохо было)))
+1

noob комментируетВсё только начинается ! 8 апреля 2012 в 12:41

я тоже всех видел ))) Виктор крутые фото !
+1

SmirnOFF прокомментировалмилюшино 8 апреля 2012 в 12:37

Леха, вот так и теряем друзей то. За кокуней. zlo .
0

SmirnOFF прокомментировалК вопросу о шевронах и логотипах...... 8 апреля 2012 в 12:34

Лучше, все таки, сделать в форме эллипса. Мне тоже 6 штук, кот. средние. Наверно это номер 2.?. Да, еще вопрос - а вышить то это реально ? А то, может мы размечтались уж слишком.
0

Виктор прокомментировалВсё только начинается ! 8 апреля 2012 в 12:34

Валера рад общению и встрече ! Жаль что на рыбалке не пью было бы веселей :)
Я кстати рад что очки не одевал ,хоть солнца и не было а лицо загорело был бы на очковую кобру похож :)))
0

Жарик Александр прокомментировалПроводы зимнего сезона 8 апреля 2012 в 12:34

Лёха, голова прошла?
0

Михаил прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 апреля 2012 в 12:33

Если соберетесь мне маякните!!!!! Тоже с радостью поучаствую! !))))
0

Лёха Кuzma комментируетПроводы зимнего сезона 8 апреля 2012 в 12:32

Сань,мы тебя вспонинали,вобщем то ты с нами был....тока не выпил...
0

Саня-Архангел прокомментировалПроводы зимнего сезона 8 апреля 2012 в 12:30

Рад за ВАС отдохнули отличной компанией.
А я как всегда работал....
+1

Виктор прокомментировалК вопросу о шевронах и логотипах...... 8 апреля 2012 в 12:30

Прямоугольный шеврон тоже не плохо ,оригинально и на грудь можно пришить тоже ! Чур мне 6 штук № 2 !!!
0

Лёха Кuzma комментируетмилюшино 8 апреля 2012 в 12:30

Димон,вот как жестоко ты поступил со мной......Тебя же не отпускала жена!!!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт