Комментарии на сайте

Сергей М !!! прокомментировалПроводы зимнего сезона 8 апреля 2012 в 09:20

Молодцы. Вчера 2 раза проезжал через мост----вы там в березняке живописно смотрелись.....
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 апреля 2012 в 08:55

Мужики огромное спасибо за поздравление. Очень приятно!!!
+1

Лёха Кuzma комментируетПроводы зимнего сезона 8 апреля 2012 в 08:51

Голова теперь болит пля....
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалПроводы зимнего сезона 8 апреля 2012 в 08:47

Отлично отдохнули! Как всегда,в такой компании по другому и быть не может! Жаль ,что у меня не получилось приехать.... cry
+1

alex kostin прокомментировалПроводы зимнего сезона 8 апреля 2012 в 08:29

Супер погуляли,молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 апреля 2012 в 08:23

С Днем Рожденья.Всех благ.
+1

володя кис прокомментировалК вопросу о шевронах и логотипах...... 8 апреля 2012 в 08:03

Вторую и на машину наклеил бы...
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалК вопросу о шевронах и логотипах...... 8 апреля 2012 в 00:07

Да,хороши thumbup
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 апреля 2012 в 00:05

это где?
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 апреля 2012 в 00:03

ААА я тоже дома но,не трезвый v
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалК вопросу о шевронах и логотипах...... 7 апреля 2012 в 23:56

и мне нравятся!
0

Саня Королев прокомментировалК вопросу о шевронах и логотипах...... 7 апреля 2012 в 23:54

Я бы тоже!!!!
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 23:49

А Я трезвый и уже дома!!!! dance
0

Виктор прокомментировалК вопросу о шевронах и логотипах...... 7 апреля 2012 в 23:40

Супер !!! Я бы все забрал !!!
0

himik30 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 23:22

Фидерный сезон открыт!!!
0

Андрей(Север) прокомментировалВсё только начинается ! 7 апреля 2012 в 23:12

Сегодня у меня парни знакомые из Нерехты тамже были отловились все по разному, фотки супер надо и мне учиться фото закидывать.
+1

himik30 прокомментировалВсё только начинается ! 7 апреля 2012 в 23:10

Это почтальон Печкин
+1

Андрей(Север) прокомментировалПроводы зимнего сезона 7 апреля 2012 в 23:01

Молодцы!!!!! Позавидуешь все организованно все четко 5 Баллов
+1

Igor (veter76) прокомментировалВсё только начинается ! 7 апреля 2012 в 22:59

Виктор, за фотки спасибо! Отлично!
+1

Igor (veter76) прокомментировалВсё только начинается ! 7 апреля 2012 в 22:58

Зато насколько могучий кулачище на фоне этого "горбача" thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт