Комментарии на сайте

Сергей прокомментировалЛов под запретом 7 апреля 2012 в 16:48

иНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ у авторов статьи, а Яхробол и Шачебол входят в перечень водных обхектов указанного выше бассейна?
0

КЭП прокомментировалЧистка рыбы. Судак, окунь, щука. быстро и качественно. 7 апреля 2012 в 16:48

Садюги!!!!!!
0

Саня-Архангел прокомментировалРыболовы Москвы и подмосковья готовы к борьбе с браконьерами 7 апреля 2012 в 16:12

Здравствуйте Ирина!Нужна помощь в организации борьбы с беспределом на двух немаловажных озерах Ярославской области,а именно речь идет об Яхроболе и Шачеболе.Там ужасно быстрыми тэмпами выбивается все живое,браков не меньше чем на Саре в начале февраля...
0

махалёт503андрей прокомментировалЧистка рыбы. Судак, окунь, щука. быстро и качественно. 7 апреля 2012 в 16:05

Вот это реклама жена сказала покупаем КЁРХЕР thumbup
0

Саня (yoyoka) прокомментировалИнструктор по вождению жжет.3gp 7 апреля 2012 в 15:59

Гы,гы rofl
0

Саня-Архангел прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 7 апреля 2012 в 15:57

№5 для значка оптимальный вариант...
№11 шеврон...
№13,14,15 на нас компания NOKIA не наедет за использование её товарного знака???
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 13:58

Леха брат С Днюхой тебя,здоровья,удачных рыбалок... v
+1

Егор Перекопский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 13:41

Леха Кузьма с днем рождения всех благ тебе!!!!!
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 13:30

Опять наступила зима, хреново сегодня наверно на рыбалке, но плотва должна брать.
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 13:18

Леха от всей души поздравляю тебя.
+1

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 13:13

Лёха, от всей души поздравляю! Ты тоже мой брат ОВЕН ))) Всех благ и процветания!!!!
+1

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалБез комментариев.(пост с фиона) 7 апреля 2012 в 12:55

cry cry cry
0

Алексей Бушуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 12:31

И смех, и грех! (как у гаишников радар украли)

На днях у нас произошел забавный случай. Решили гайцы на пригородной дороге устроить засаду- поставили на треноге радар (для наших мест это еще редкость), отъехали, спрятались- ждут. И надо ж было проезжать трем аульским ребяткам- едут, видяд стоит на дороге какая то интересная штука, а рядом ни кого нет! Ну и......., что ж красивой вещи пропадать. Гайцы были в шоке- несколькими экипажами догоняли.
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 12:29

Присоединяюсь! thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 12:11

Лёха!!!С Днём Рождения!!!!Удачи и клёвых рыбалок!!!!!
+1

Igor (veter76) прокомментировалСоть,-3 апреля. 7 апреля 2012 в 12:07

Соть закрыта, но это МАРАЗМ!!! Давайте лес летом закроем?!!
0

Алексей Бушуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 11:40

С днем рождения всех благ и больших РЫП v
+1

Igor (veter76) прокомментировалр.Касть 7 апреля 2012 в 11:34

Там воды-то вроде нет совсем.... Вот теперь и не знаю, куда завтра ехать... А отчет - зачет!
0

ОЛЕГ РЕКА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 10:55

С днём рождения Кузьму и Ворона!!! Успехов вам, ребята!! С уважением Олег Река!!! v
+1

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 апреля 2012 в 10:45

Присоединяюсь,с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт