|
Миха друже с Днем Рождения тебя...Густерину тебе еще больше но там же..как такую споймаеш бросаю фидер и ухожу в проводники...всех благ..
|
|
+2 |
|
Да, в общего так давали... Я в Вологодском просто хозяйстве.
|
|
0 |
|
Миша всех благ!!! Густеру на 1.453 в проводку,в районе окружного моста!
|
|
+1 |
|
Там на фотках вроде Архангельский промелькнул???? Молодцы!
|
|
+2 |
|
Миха Самсон,с Днём рождения тебя дорогой!!!! Здоровья тебе богатырского и всегда удачного клёва.
|
|
+7 |
|
Так с осени остались , мы осенью ездили туда , а в путевках уже и весна 16 года включена и все удовольствие 600 рублей(осень 15-весна 16). Участок общего пользования в районе Кубенского озера, путевка в департамента на Ленина. У них у департамента земель на много больше чем у нас...
|
|
0 |
|
Алексей, а где вы Взяли Вологодскую и в какое хозяйство?
|
|
0 |
|
Давай попробую объяснить ситуацию,ты свалился на сайт,где сидят люди,знакомые между собой по многу лет. Ты не поздоровался,не представился,начал сходу продвигать свой товар.К рекламе на ЛесОхоте отношение крайне негативное,поэтому все,чего ты добился-куча гуано,которое на тебя вылилось.Добрый совет-оформи профиль,поздоровался с людьми и.... начни с начала,только не в отчетах,а в продажах,например,и с указанием,почему твой товар лучше других.
|
|
+4 |
|
Плотва-та ещё курва! Отдаётся х.з. кому. Я уже настроен на поплавок и фидер! Скорей бы всё растаяло!
|
|
+2 |
|
Кстати навигация 15 апреля открывается.
|
|
0 |
|
Когда себе параход собираешься брать? Сейчас моторы б.у появились (мы с европы таскаем)- можно подобрать. А то на новые цены!!!!!!!
|
|
0 |
|
Ловится помаленьку, Слава Богу.. В четверг не рыбачил. А сегодня клевало мало-мало.
|
|
0 |
|
Сергей рыба то ловится? Рыбаки были в четверг, говорят здорово.
|
|
0 |
|
Да Сергей, воровство это бич. (Я знаю ты с этим столкнулся). Но ты же знаешь, что я ни кого необманывал, что обещал, то делал. Но посылать не знакомого человека - это перебор.
|
|
0 |
|
Вот видишь,Валера, я тебя не узнал... А сколько еще потенциальных владельцев плавсредств с осторожностью относятся к случайным знакомствам??? И правильно делают...пиздят ведь лодки все чаще.
|
|
0 |
|
А за продление сроков охоты на боровую никто вопрос поднять не хочет???
|
|
0 |
|
И кстати Сергей, ты у нас тоже катер покупал.
|
|
+1 |
|
Поддерживаю,но с отстрелом лис и енотовидных собак нужно продумать.А то как то было что висело объявление типа увидел лису отстреляй и весной пошло браконьерство и ходьба по угодьям с ружьями под этим предлогом.А так я за и бешенство бич,особенно для собачников и охоту рано открывают(это если 16 го).
|
|
0 |