|
Просто этим я занимаюсь уже лет 14
|
|
0 |
|
Вот видишь,Пеган, ты успел посмотреть все профили и наши фотографии ... А свой -забыл заполнить??? Не верю, что первый раз на форум человек заходит с такой развернутой статьей. Вот такой я неверующий человек. Пс: между лунок протаскивают тех, кто снимает чужие сети.
|
|
+4 |
|
Здравствуйте Уважаемые коллеги по охоте. 19.03.2016.года прошло Собрание Общества охотников и рыболовов Большесельское. На повестке дня были вопросы об избрании председателя правления, и самого правления, ревизионной комиссии....ит.д.и.тп. На повестке дня , было много злободневных вопросов (В КРАТЦЕ) Роман Молодкин подня ряд вопросов , которые были актуальны для общества охотников нашего региона. В Частности: Отложить весеннюю охоту на 23. 04. Разрешить отстрел лисицы и енотовидной собаки в во все разрешенные сезоны.В связи с высоким уровнем угрозы заболевания Бешенством!!! Я лично годов поддержать Романа.
|
|
0 |
|
Alexxx - спасибо. Я никогда не принимал участия, ни в каких форумах, и решил дай попробую. И что я увидел. Да, столько грязи, обзываний - не слышал давно. Я знаю такое большое количество рыбаков и охотников, от Анадыря до Калининграда, что Вам многим и не снилось. Но не один из них, просто так не обзывает, и не хамит. Хотя многие из них, промысловики (вы их тоже назовете браконьерами), которые этим зарабатывают себе на жизнь и кормят свои семьи. А в Ярославле, у меня много друзей, с кем я работаю, сотрудничаю, и когда то воевал вместе. Но они не позволяют этого себе. Откуда это у ВАС???? Я посмотрел ваши фотоальбомы, вы все далеко не бедствуете, хорошо едите, хорошо пьете. Но по вашим словам, зарплату не получаете, а раздаете ее нищим. Почему Вы такие злые? Р.S. А для тебя (дважды пенсионер) помни, у нас на Рыбинке, когда просто так посылают, обычно между двух лунок протаскивают.
|
|
0 |
|
Так в этой лодке рыбачили два уважаемых здесь человека... И заметь: не в Заповеднике на подушке!!!! А поймали не меньше тебя....а может и больше А ты говоришь: Пытаются... Один ты здесь Гладиатор "Клык". А все остальные живца руками ловят. Пиши отчеты, как пролетел мимо рыбы и может быть Люди к тебе потянутся.
|
|
+16 |
|
Лодку на заднем плане видел??? А она там есть!!!
|
|
+4 |
|
Типа АП! Разогрелся? Где сенсация?!
|
|
+1 |
|
Где вы жару то увидели.На начало апреля ночью минус 2-5,а днем дождь со снегом.23 будет самое то.Вам лишь бы открыли как будто первый год охотитесь.Раньше на майские открывали днем было до +30 и всегда охота была отличная.В том году в марте было +16 весь снег стаяли что теперь охоту открывать,хотя гуси летали.Но 19 Апреля многие его просто не видели,а 30 апреля все поля были гусем забиты и не я один свидетель.
|
|
0 |
|
На против второй стоянки от моста,по центру там типо мыса и отмелина,вот там они и ползали,мы там посидели немного и тоже к берегу ушли.
|
|
0 |
|
Да нет, сегодня напарник рыбаков повез , у меня выходной . Подташнивает уже от судаков ))
|
|
+1 |
|
Холодильники-мое второе хобби(после велосипедов)
|
|
+6 |
|
у меня как сказывают родители первый был прототип велика 3-ёх колёсный трактор с рулем, пластмасовый на педалях. искал внуку подобие, нашел только авто ростом с внука с сиденьем и без педаль.
|
|
+1 |
|
Тема конечно должна быть не в разделе отчетов о рыбалке, а в разделе "Новые статьи". Но тем не менее может кому-то и будет актуальна эта информация (хотя позволить себе катер пожалуй сможет только каждый 500-ый из нас ). Называть автора барыгой как-то странно, он не назвал ни одного конкретного производителя либо магазина, а дал просто общую картину.
|
|
+2 |
|
Ты подумай, клиентов что ли не набрал на сегодня. Пришлось бесплатно гулять...
|
|
+9 |
|
Я тоже не видел нефтедобытчиков, видел как два парня по локоть руки мочили, зарабатывали себе болезнь локтевых суставов, а на другой титьке, которая в середине все ловили по чесному, на стояк.
|
|
0 |
|
Вообще-то Гисметео рисует на начало апреля +16.... А это уже тепло...и даже жарко.
|
|
0 |
|
Сергей, это где было? Мы были у берега, не видели. Плотвы битком, но не активна...
|
|
+1 |
|
Сегодня прогулялся по набережной , Волга чистая, льда практически нет , как потеплеет буду пробовать ловить по жидкой воде .
|
|
0 |