Комментарии на сайте

Чапай комментируетСОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ миниотчёт 8 марта 2016 в 19:09

Чего тут расчитывать то, людям в детстве родители игрушек констрикорных не покупали и велосипедов scratch
+2

Димон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 марта 2016 в 19:05

Сергей, про много поклевок... Позавидовал! smile Хоть бы одна! Окуневых не было точно. Все остальное - удары по траве и веткам.
Развлекались две пары подвохов. Пара у ЛЭП, о результатах не знаю, пара - у плотины (подстрелили карася).
0

Ден(den76ru) прокомментировалМякса (3+) Мы не можем иначе! 8 марта 2016 в 19:05

Слава, как всегда, душевно. Красавцы, рыба зачетная.
+2

Чапай комментируетСОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ миниотчёт 8 марта 2016 в 18:49

Не, даже если бы ведомый шкив вариатора с двигуном стояли бы на одной площадке на этих хренях, всё равно бы цепь тянула бы одну сторону на отрыв, на ямахах верняком звездочки цепные не за краем площадки стоят и работают хрени на сжатие а не на отрыв.
двоешники мля, пустоделы stuk
0

Димон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 марта 2016 в 18:43

Всем привет! Написал отчет о вчерашней рыбалке на Вёксе, но он до сих пор на рассмотрении у модератора и не выкладывается! Причин не знаю, нецензурщины не писал, все честно и нелицеприятно по отношению к себе. Может глюк какой.
Коротко: как у jendosq(Евгений), пробовал всем и на все с 11-30 до 15-00. Поклевок не видел. То, что кто-то из вас что-то вымучал, это здорово! Судак выше всех похвал! Ребята - молодцы! Буду учиться и стараться!
Продолжал тестировать СентКрой Легенд Элит. Купил год назад (сбылась мечта идиота), но на рыбалке был раз пять. Результатом доволен. При идеальной спинниговой погоде и при такой невразумительной глубине, приманки на грани нижнего теста (по каталогу 5,25-17,5), вешал чебура 6 г+резина 1,5-2 г, почти всегда чувствуются в руку и всегда по кончику удилища. В ветер было бы сложней, но посмотрим еще. Воблеры от 5 до 15 гр - лепота! Это скрасило неудачу с поимкой рыбы! Спинн - супер! Если бы пиндосы уделяли внимания мелочам, джапам против них не выстоять!
Рыбачек и всех тех, кто с косичками (а они всегда с косичками, даже, если пострижены "под мальчика"), от души с 8 марта! Всем НХНЧ!
+5

Зина -Ледокол прокомментировалЕщё раз в РАЮ 8 марта 2016 в 18:33

Игорь второй раз на море и опять тихушничает laugh
+1

Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр» прокомментировалВолга у беседки 8 марта 2016 в 17:49

Давай, будем ждать.
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалЕщё раз в РАЮ 8 марта 2016 в 17:31

Тоже рад был вас всех повидать v
Рано вы уехали Игорёк laugh
+1

IgorYar прокомментировалЕщё раз в РАЮ 8 марта 2016 в 17:05

Дрюня рады были повидаться!!! thumbup
По рыбе у нас не очень,7 налимов и 7 окуней.... hoho



+3

Макс ох,,, погода прокомментировалЕщё раз в РАЮ 8 марта 2016 в 16:57

thumbup thumbup thumbup
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалЕщё раз в РАЮ 8 марта 2016 в 16:40

Пробовал sad
И на безмотылку,и на опарика не хочет гад laugh
Всё таки склоняюсь к тому,что слишком толстая леска у меня была.
Как на зло специально намотал по толще в надежде на то,что рвать не будет,а рвать то оказалось и не кому laugh
Хотя были экземпляры достойные thumbup ((но не у меня rofl ))
+3

Олеся прокомментировалаКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 марта 2016 в 16:33

Большое спасибо за поздравления!
+4

Сергей (npy40) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 марта 2016 в 16:16

v thumbup
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалМякса (3+) Мы не можем иначе! 8 марта 2016 в 16:03

Слава, красавец! Такую плотву вези живой!!! (Мы ее в Марьино повезем, чтобы с мемтными шансы подравнять)))
+2

КЭП прокомментировалЕщё раз в РАЮ 8 марта 2016 в 15:21

Не берёт!!!Рано есчЁ!!! v По рекам уже шариться надо...
+1

Зина -Ледокол прокомментировалЕщё раз в РАЮ 8 марта 2016 в 15:12

А на безмотылку не пробовал,Дрюня?? laugh
+2

Андрей Переславец прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 марта 2016 в 15:10

+2

Андрей Переславец прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 марта 2016 в 15:05

Здравствуйте.
Пока праздник не начался , сгонял со сранья на озеро.

Теперь уже плов кашеварю , шампусиком чокаюсь.
На чижолые напитки ишшо не переходил.
Барышень с Праздником.
+5

КЭП прокомментировалЕщё раз в РАЮ 8 марта 2016 в 14:57

laugh А ВОЗДУХ ТО КАКОЙ!!! thumbup
+2

Timirval прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 марта 2016 в 14:47

р. Могза за Вощажниковым.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт