|
я понял только в этом году клюет там где нас нет . Поэтому нужно иметь три задници порвая на соть ,вторая на ухру , третья на онегу
|
|
0 |
|
С наступившем вас друзья рыбаки)) а не подскажет ли кто из вас где сегодня мотыля прикупить кто работает из рыболовных?
|
|
0 |
|
Кэп обрати внимание сделано в германии <амбрабена> я я
|
|
0 |
|
переведи по русски и похмелись!!!!!!!!!!
|
|
0 |
|
господа лесоходы с 1 похмельем в етом году ! я я дасыс томас!
|
|
0 |
|
Я!!!Я!!!Натюрлих!!!Дас ис Томас!!!
|
|
0 |
|
Помор при нете!!!Примем!!!
|
|
+2 |
|
Ну!!!Ёп-тать!!!Нако-неЦто"!!! С новым счастьем!!!
|
|
0 |
|
как бы юнга на подлодке стесняюсь аж чешусь. С Новым годом дядки рыбаки и остальные !
|
|
+1 |
|
Славян, ЭТО не случай, это закономерность! Да и пусть ебучая, главное- чтоб из года в год, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ!!!!!!!!
|
|
+2 |
|
уРА.........Ебучий случай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
+1 |
|
С Новым Годом пустоделы Лесохота....ёбаный насос!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
+2 |
|
Под гуденье лютой вьюги Дед Мороз грустит в Устюге, Зря его детишки ждут. Опечален он серьёзно - Россияне Дед Мороза Санта Клаусом зовут. Но сравненье неуместно - Бескультурно и нелестно Дед Мороза Сантой звать. Хоть одежды и похожи, Оба с бородой, и всё-же Потрудитесь различать. Санта Клаус - символ лени Ездит только на оленях, Вариант - грузовичок. Дед Мороз легко и просто, Сам несёт солидный посох И с подарками мешок. А затем, взопрев с походу, Пьёт колодезную воду Из студёного ковша. Санта с младших классов школы Глушит только Кока-колу (Вот рекламная душа). А ещё он любит бренди, Налимонится и едет, С пьяных глаз рулём рулит. Дед Морозу не по нраву Пить подобную отраву - Даже нюхать не велит. И вонючую сигару, Санта Клаус курит яро, "Вот вам, дети, никотин". Дед Мороз ему за это В зад бы сунул сигареты, А затем (цензура, блин). Ихний лопает рулеты, Пирожки, биг-мак, багеты И конфет большой сундук. Наш - ест яблоки, да с хрустом, Щи из квашеной капусты И ядрёный русский лук. Дед Мороз - косая сажень, Рослый и осанкой важен, О закалке уж молчу. Санта ростом не верзила И чихает как бацилла. Может грипп? Пора к врачу? Дед Мороз с орлиным взором Ходит боевым дозором Врежет - пикнуть не успел! Санта - пупс в очках и с пузом Для дозора слишком грузен, Лишь поёт про Джингл-Белл. Бил Мороз Наполеона, Гнал под лёд орду Тевтона, Вёл Суворовских бойцов. Банькой, прорубью и снегом Был для русских оберегом От болезней и врагов. В общем, вовсе неуместно, Бескультурно и нелестно Дед Мороза Сантой звать. Сказка - ложь, но есть угроза, Коль забыть про Дед Мороза Самому вдруг Сантой стать.
|
|
0 |
|
Что такое Новый год? Это дни свободные, Это гости у ворот Злые и голодные. Это елки в мишуре, Ночью свечи ясные. Обстановка во дворе Сплошь огнеопасная. Это сказочный презент, Повезет – достанется. Это дядя президент, Он, наверно, пьяница*. Это добрый Дед Мороз, Он уже качается. Он подарки нам принес, А дарить стесняется. Это праздник без забот, Это развлечение, Где, кто хочет, тот найдет На ... приключения. Новый год – гип-гип ура! Радость необъятная! И неважно, что с утра Голова квадратная. - Загранице удивляюсь: почему там Санта-Клаус раздаёт конфеты детям, размещая по носкам? Наш же Дедушка Мороз-то этот пункт решает просто: лишь под ёлочку конфеты он кладёт; ведь здесь - не там! - Так к чему вопросы эти? Это знают в целом свете: мы - в своём менталитете. А славянский - он таков: признавать никак не хочет заграничных заморочек, в жисть не будут наши дети есть конфеты из носков
|
|
+1 |