|
Праздник. Женский. Доступ до компа минимальный. Для отчета нет времени (пишу урывками). Макс был на высоте !!!! Бегал, искал. Нас к себе звал, а, потом и нами руководил для поиска. Вот, блин, жилка руководящая !!!!!! Первую поляну в тумане нашел по чуйке. Половили на игру, потом на стоячку. Пока шли, думаю, себя хоть заснять. Потом рыбалка. За день собрали вокруг себя три толпы. И рыба то есть, но искать для ...... (слов нет) не прикалывает. Поймал пару рыб, новых для себя в "рыбовом составе". Под вечер нашли пятачок на 2,5-3 метра под пансионатом с плотвой. Успели по десятку (мах) вытащить и пошли восвояси. Еще ближе к берегу. Там из двух лунок я взял трех прозрачных кокушей, у ребят такие же. Фото улова Сани, и домой.
|
|
+1 |
|
Классное видео!!!!!!!!! Не потому что Я там, а....классная компания,всегда ! С ней не бывает пролётов! Понятно ,что хочется мешок рыбы, и драйва...но когда не клюёт или не воткнулись, поржать от души, что может быть ЛуЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!! сПАСИБО мАТВЕЮ за видео, хотя ...лучший безмотыльщик.....горячнулся просто ..кикос!!!!!!!!! Спасибо Сене,за то что ты есть!!!!!!!!!! Отбил все почки....специально..я знаю.! Спасибо Роме,Димону,Алексу(спецкор журнала "Бухаем на Руси" ) Рыбы не надо.........спасибо!
|
|
+1 |
|
мне кажется просто еще холодно, когда днем больше +5 вроде начинает поклевывать, ну если есть.
|
|
0 |
|
Миш, рано же ещё... наловишься ещё на длинную то!
|
|
0 |
|
Спасибо! Я сегодня гулял по Волге,вижу мужик сидит ловит,ловит и с лунки и поплавочная рядом.Все удовольствия!
|
|
+1 |
|
Главное внешний вид можно сказать не пострадал
|
|
0 |
|
Молодец Володя!!! ещё чуть-чуть и сезон будим открывать !!!!Плюсую !!!!
|
|
0 |
|
Да я думаю мне немного повезло, оказался в нужном месте в нужное время.
|
|
0 |
|
Собрался 12го на Вексу с поплавком,есть у кого информация по реке? З.В. Отчёты видел и читал,но мало ли.....
|
|
0 |
|
так наверное были,Олег...думаю там ещё столько же поместилось бы...
|
|
0 |
|
"Вот так из безмотыльщика становятся мотыльщиком!!!!(с) ещё плящущий человечек в белом за спиной"одного из лучших безмотыльщиков Рыбинки" улыбнул хват у меня тоже "как ручку держишь"-только за ручку удочки(балалайки не люблю)
|
|
+1 |
|
Зачетно получилось. С родными дровами ни в какое сравнение не идет, просто класс...
|
|
0 |
|
Опаньки !!!!! Зачетище, мы скромнее.
|
|
+1 |
|
я на мормышку ловил,а народ по всякому и на стояк на червя и мотыля и на мормыху и на черта
|
|
0 |
|
спасибо большое Вам мужчины , очень приятно
|
|
+1 |
|
Еще катуху новую к сезону выбрал, правда пока не знаю где купить
|
|
+5 |
|
тоже всю свою перепилил... и обрабатывал также :)
|
|
0 |
|
Как это народу было маловато? Хотите сказать, что были свободные? билеты!
|
|
+1 |