Комментарии на сайте

dimonkauzov прокомментировалЛёд на Кудринском 3 ноября 2014 в 19:24

убедили.как нибудь после зарплаты возьмите меня с собой.может на новый год рыбки поймаю laugh
0

Марсианин комментируетЛёд на Кудринском 3 ноября 2014 в 19:23

Тоже хочу попробовать форельку со льда, правда во первых не знаю на что ее ловить, во вторых пока денег мало, чутка погожу)) за отчет плюс, ай да, сколько денег с собой брать туда?
0

dimonkauzov прокомментировалПьяное озеро 3 ноября 2014 в 19:21

не фига себе.а там на балансы не ловят?
0

Иваныч85 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 ноября 2014 в 19:18

Сегодня снова прокатился в Стрелы подышать свежим воздухом и по кидать спининг долго подбирал ключик к этой хитрой рыбе но все же нашел
+3

Олег35 прокомментировалЛёд на Кудринском 3 ноября 2014 в 19:18

То же думаю с семьёй надо сгонять!
0

juni1970(сергей) прокомментировалЛёд на Кудринском 3 ноября 2014 в 19:13

thumbup thumbup thumbup
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 ноября 2014 в 19:10

Паша-Паша, шутку оценил, но хотелось бы действительно узнать ест ли там движение???
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 ноября 2014 в 19:07

Место знакомое,это вроде напротив Норского,не далеко от понтонной части.
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 ноября 2014 в 18:55

Олег с Днюхой тебя!!! Всех благ тебе и удачи на рыбалке!! thumbup
0

Иваныч85 прокомментировалО том о сём, ну и немного о рыбалке 3 ноября 2014 в 18:54

Мне понравилось v
+1

Марсианин комментируетО том о сём, ну и немного о рыбалке 3 ноября 2014 в 18:53

Спасибо Миша за слова добрые))... По поводу фото жена права, стоит только присмотреться)) на выход в том году с Пашей попали в начале лета на озере КН, вот там действительно было на все подряд раз да через раз и с того момента все вымучено и выхожено, но не это напрягает,напрягает меня даже не отсутствие рыбы, а скорее отсутствие результата, когда ты по итогу целого дня ловли просто не понимаешь и даже банально сам себе не можешь дать ответ где она сейчас и чего ей надо, вот это меня очень удручает, а малька в этом году действительно много, да и в том кстати тоже много было, может поэтому так у нас все и не просто, два года назад по моему его было намного меньше, если не изменяет память в том году мы заметили его появление, а про боско мы еще год назад с тобой общались, честно говоря взял его в руки второй раз за сезон, сказать ничего плохого не могу, хорошая палка, надежная, с запасом, легкая, у меня потребовала привычки, хорошая в общем)))
0

sanya_gf прокомментировалЛёд на Кудринском 3 ноября 2014 в 18:48

Полностью согласен, завтра туда собираюсь.
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 3 ноября 2014 в 18:47

Слава!!! Зачёт!!! thumbup
0

sebo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 ноября 2014 в 18:46

Смотрю, кто то спиннинг на льду забыл laugh
+1

Лёха Пэ прокомментировалО том о сём, ну и немного о рыбалке 3 ноября 2014 в 18:44

От души написал, Женя... thumbup
Плюс.
+1

sebo прокомментировалЛёд на Кудринском 3 ноября 2014 в 18:44

По поводу "дорого", поездка на Рыбинку стоит от 600 рублей на человека, если на технике по льду, да еще и без улова остаться можно, на дорогу потратишь 4 часа времени, а на платнике за эти деньги как минимум 1,5 кг рыбину возмёшь плюс времени массу сэкономишь. Короче вместо того, чтобы окуня мелкого душить да лаврушку, лучше нормальную рыбину словить.
+4

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 ноября 2014 в 18:38

С ДНЮХОЙ, ОЛЕГ!!! thumbup thumbup thumbup
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 ноября 2014 в 18:38

С ДНЮХОЙ, ОЛЕГ!!! thumbup thumbup thumbup
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалЛёд на Кудринском 3 ноября 2014 в 18:34

ВАУ!!! thumbup thumbup thumbup
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалО том о сём, ну и немного о рыбалке 3 ноября 2014 в 18:21

Душевно!!! thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 123
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт