Комментарии на сайте

Константин Ярославский прокомментировалВторник, 13-е. 13 марта 2018 в 23:13

Викторович, по-ходу у тебя везде в ЯО есть свои кусты laugh !
+1

rjpek прокомментировалПоди туда, не знамо куда... 4 Высота 212 13 марта 2018 в 23:12

Шедевр, классика отдыхает.Только с именами косяк ,Намаз это молитва у масульман. За такое кощунство они вам вашу кобуру так развальцуют ,и светится она будет как Шандонг на зорьке.На долго про всё забудешь.А нам и почитать нечего будет.Заскучаем. crazy crazy crazy crazy crazy
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалВторник, 13-е. 13 марта 2018 в 22:19

Костя,спасибо за отчёт. thumbup
Мне вот тоже нравятся маленькие рыбки,но сегодня клевали большие. v
Волга- матушка- нас прокормит. laugh
+5

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалПрогулка по МОРЮ. 13 марта 2018 в 22:10

+1

Фёдорыч прокомментировалПоди туда, не знамо куда... 4 Высота 212 13 марта 2018 в 21:44

ПРОДОЛЖЕНИЕ,срочно.
+1

Фёдорыч прокомментировалЗадр-ная Касть! 13 марта 2018 в 21:35

Отлично Викторович,радует,что супруга тебя поддерживает,а ты её.
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалЗадр-ная Касть! 13 марта 2018 в 21:07

Правильно Ляксандер,на МОРЕ НАДО laugh
Там плотвень ЖИИИИИИРНАЯ клювает,вот только без техники на место не попасть crazy
До точки 10км crazy dance v
+1

Андрей Переславец прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 марта 2018 в 21:03

Костя , это не мутант...
Больная рыба , краснуха вроде называется... Для человека не опасная. Но есть такую как-то неохота... И лучше выкинуть , чем обратно в водоём выпускать.
И 100 гр для дизенфекции надо сразу , потом повторно.
+7

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалВторник, 13-е. 13 марта 2018 в 21:00

thumbup thumbup thumbup
Давно я не был на Соти,МОРЕ ПРИКОЛОТИЛО laugh v
+2

КЭП прокомментировалВторник, 13-е. 13 марта 2018 в 20:55

Нормыль!!! thumbup Нам та и не дойти уже туда!!!Кустик есть там свой... crazy
+1

КЭП прокомментировалЗадр-ная Касть! 13 марта 2018 в 20:24

Не...моя на Касть!!! v Чует рыбу то!!! thumbup довольны!!!
+1

Константин Ярославский прокомментировалЗадр-ная Касть! 13 марта 2018 в 20:17

thumbup ! Молодцы! Сан Викторович, я всё-таки на Соть сегодня сгонял. smile
+1

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 марта 2018 в 20:15

Здорово! Сегодня на Соти спымал вот такого мутанта! Последствия Фукусимы?! Что за напасть с ней?
+2

STRELOK комментируетПрогулка по МОРЮ. 13 марта 2018 в 18:27

thumbup чудненько
+1

Отшельник прокомментировалПоди туда, не знамо куда... 4 Высота 212 13 марта 2018 в 18:21

В городе Тигран разыскал берлогу одного из местных криминальных авторитетов. Обругав бандюгана, поставленного для охраны, зашёл к пахану. Принят был с почестями. Разговорились. Как бы невзначай, упомянул о том, что к нему на лесоучасток приехали туристочки. И если ребятишки хотят поразвлечься, то милости просим! Пахан уточнил, где и сколько и сделал вид что забыл. Когда Тигран ушёл, пригласил свою братву, рассказал суть дела. Желающих развлечься набралась целая машина. Доехали и нашли место быстро. Тихо окружили лагерь. Туристы сидели у костра и пили чай. Напали разом, но получился полный облом. Две девчонки за минуту уложили пятерых отборных уличных громил. Водитель машины решил в драке не участвовать и бежал.
Виктор сделал так, чтобы машина не завелась, и стал осматривать работу чертей. Поработали на славу. Каждый из громил получил не больше двух ударов. Но зато каких. Вроде все и живы пока, но до утра, без медицинской помощи вряд ли дотянут.
Виктор сдёрнул с ножа костровую рукавицу, взял нож и сунул его за пояс. Поднял одного громилу на плечё. Второго помогла поднять Лошадка. Девчонки взяли остальных, и пошли к машине. Водитель заметил слишком поздно. Бросился бежать, но был остановлен властным окриком Виктора. Открыл багажник и сложил сидения. Девчонки погрузили битых в машину, помогли Виктору. Виктор подозвал водителя, сказал:
- Ваших ребят подставил вот этот человек.
Протянул водителю нож Тиграна. Продолжил:
- Можете с ним разобраться сами. А к нам не суйтесь!
Машина с битыми уехала.
Автор:
- Эй! Искатели приключений! Вы долго воевать будите? Мне уже надоело ваши разборки описывать! Давно пора гору раскапывать, а вы тут мафию гоняете. В следующем рассказе зашлю вас на Кольский полуостров, где нет никого и ничего, кроме ваших любимых камней. Будете там петроглифы расшифровывать и спиральные лабиринты изучать!
Русалка:
- Камни ты нам сам подсовываешь! На счет разборок, ты недооцениваешь чертей! Если их оставить без присмотра, они даже на луне найдут с кем поцапаться! Что касается мафии, то запущена комбинация ее самоуничтожения. Три дня бандитских разборок, и от мафии не останется и следа.
Автор:
- Быть такого не может! Мафия неискоренима! На смену одной, придут две другие. Место бандитских группировок займут коррумпированные чиновники. И вы устроите новые разборки!
Ведьма:
- Не устроим! Чиновник, пусть и коррумпированный, это законная власть. Пусть она сама с коррупцией и борется. Это уже не наше дело! Законы законной власти мы поддерживаем.
Автор:
- Ладно! Расскажи вкратце, что ты замутила. Описывать все это подробно у меня времени и желания нет.
Ведьма:
- Тигран с нашей помощью, ослабил одну из криминальных группировок. Сообщит об этом другой группировке. Начнется передел сфер влияния и борьба за власть. В такой борьбе не бывает победителей. Бывают только жертвы. Одной из них станет и Тигран. Властям райцентра надоест получать в тык за беспорядки. И они, при поддержке федералов, начнут громить тех, кто еще борется, и хватать тех, кто не успел разбежаться. Через неделю в городке наступит почти законный порядок. С тебя достаточно и такой информации. Иди, спи! Завтра будешь описывать, как мы будем гору раскапывать.
Автор:
- Ещё вечер не кончился!
Ведьма:
- Ну, пиши тогда про вечер!
Когда вернулись в лагерь начало темнеть. Над озером повисла полная луна. С противоположного болотистого берега пополз туман. Стало сыро и холодно. Кругом наступила тишина.
Прибрали поляну после побоища. Залезли в палатку и стали укладываться спать. Виктор, угодив в тёплые объятия Русалки, уснул без её помощи. Но сон был не крепкий. Нарушался от любого лесного шороха.
Когда стемнело, проголодавшиеся озёрные караси, устроили пиршество. С громким чавканьем стали поедать свежую поросль водорослей у берега. Виктор слышал эти чавкающие звуки. Стоило задремать, как начинал лести в голову какой то кошмар, что это не караси, а крокодилы грызут берег и пытаются добраться до палатки.
Ведьме тоже не спалось. Она несколько раз просыпалась и подправляла задуманную комбинацию.
Утром Виктор проснулся от того, что его своими хвостами щекотали черти. Русалки в палатке не было. Попробовал подмять под себя Лошадку, но та отстранилась со словами:
- Ну не могу я утром!
Подмял Волчицу. Та отдалась и даже согласилась на пассив. Виктору пришлось быть предельно внимательным, чтобы контролировать её и свою энергетику. Получилось не всё гладко, но получилось. Довольная Волчица прильнула сбоку и сказала:
- Виктор! Расскажи продолжение сказки про магов! Только мне кажется, что мага огня звали не Джордано Бруно!
- Кельвин, Цельсий или Ломоносов тебя устроят?
- Выбираю Михайлу Ломоносова! Земляк всё таки! Говори, что дальше было?
- Вслед за великими магами, пришли в ими созданный мир четверо великих алхимиков и из материи четырёх стихий создали пятую стихию.
- Неправда! Пятой стихии нет! Есть пятый элемент! Это человек! Назначенный великими магами управлять стихиями!
- Пятая стихия есть! И современное человечество без неё обойтись уже не может! Называется она Электричество! А алхимиков звали Алесандро Вольта, Андре Ампер, Георг Ом и Кило Ватт!
- Опять неправда! Ватта звали Джеймс! И не Ватт, а Уатт. Он ещё универсальную паровую машину изобрёл!
- Шахеризада! От куда ты всё это знаешь? Не уж то ты в их время жила?
- Нет! Не жила! Просто кое чем интересуюсь! Виктор! Черти, это не приговор, а статус! Среди Чертей есть такие, что сильнее слабых магов. А есть и маги с уровнем Чертей! Я До того как в блуждающий портал попала, средней ведьмой была. А как из него вышла, не могла и за Чертями угнаться. Цивилизация на месте не стоит! Трудно за ней угнаться!
- И какой же у тебя сейчас уровень?
- Слабой ведьмы! Но я предпочитаю статус Чертей! Спрос меньше и ответственность ниже!
- И что ты умеешь?
- То же, что и ты! Но ты более технократичен и продолжаешь развиваться! А я не могу! Для меня это предел! Я учусь у тебя, но всё равно за тобой не успеваю! Ещё немного и ты достанешь Русалку!
Виктор лежал, гладил жёсткие волосы Волчицы и пытался усвоить тот факт, что стал уже магом, так и не задержавшись в Чертях. Лежать и бездействовать надоело. Сказал:
- Пойду, посмотрю, что Русалка делает!
Выбрался из палатки. Было тихое солнечное утро. Жара ещё не навалилась. Русалка сидела на корточках у воды и смотрела в озеро. Подошёл к ней, спросил:
- Уже искупалась?
- Нет! Не тянет! Здесь полно пиявок. Засосут насмерть! И кроме карасей, есть кто то большой. Я не знаю кто, не могу распознать. Возможно это тот наблюдатель. Чертям не говори, чтобы не боялись.
На берегу озера, у подхода дороги, показался дед Сергей. Достал из осоки длинный шест с крючком, и стал просматривать телевизоры, в которых застряли отожравшиеся за ночь караси. Русалка пошла создавать завтрак, а Виктор какое то время наблюдал за дедом, пока его внимание не привлёк гнилой обрезок бревна, застрявший в водорослях недалеко от берега. Сучёк бревна вдруг поднял веко и Виктор увидел знакомый глаз. Разглядеть всего обладателя глаза мешало отражение от водной поверхности. Виктор подмигнул глазу. Глаз опустил веко, и бревно медленно погрузилось под воду. Русалка позвала к завтраку.
Ели молча. После завтрака, Русалка прибрала поляну и сказала:
- Виктор! Я буду контролировать комбинацию. Надеюсь к вечеру она закончится. А ты выгуляй Чертей! Заодно отнеси вот это рабочим. Здесь еда и их документы с теми деньгами, которые Тигран им задолжал. Предупреди, чтобы не разбегались. Бригадир у них дня через три появится. Что ещё сказать, сам знаешь. Да одень комбез и ботинки, а то рабочие поделятся с тобой своими последними спецовками!
Ведьма протянула Виктору рюкзак. Пока Виктор одевался, Черти заменили свои купальники на спортивные платья, но обувь не одели. Только направился от лагеря к тропе, Черти уже шли впереди его. Первой шла Лошадка. Виктор вспомнил, что в Мышкине они тоже шли везде впереди и во все помещения музеев входили первыми.
Дошли до делянки. Виктор сказал:
- Девчонки! Полезайте на гору и ждите меня у вершины. Я отдам гостинцы и приду.
Черти пошли по делянке к горе, а Виктор зашагал к вагончику. Добрел до вагончика как раз во время. Намаз приехал с лесопилки и успел рассказать о событиях прошедшей ночи. Рабочие оказались в растерянности и еще не решили, что им делать.
Акбар успел добежать до вагончика. Лежал в тени и отдыхал. Заметив Виктора, поднял голову и насторожился. Получив мысленное сообщение, что это свой, успокоился и завилял хвостом.


Продолжение следует.
+2

Skaut прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 13 марта 2018 в 15:40

Если не секрет, что приобрели?
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалПрогулка по МОРЮ. 13 марта 2018 в 08:21

thumbup
+1

SmirnOFF прокомментировалПрогулка по МОРЮ. 13 марта 2018 в 06:32

thumbup thumbup thumbup
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКубок г.Рыбинск по ловле рыбы на блесну... 13 марта 2018 в 03:44

На местном карма!!!!!!!!! Он всегда в фаворе. joke
А все спортсмены психи. crazy
+1

Саня-Архангел прокомментировалПрогулка по МОРЮ. 13 марта 2018 в 01:35

С выздоровлением тебя dance ,вот это уловища, дождалась не нае6@ла thumbup ...
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 161
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт