|
Цвет, форма, руки, ноги, хвост-фуфло всё это! Как вы не поймёте олиментарщину, чтобы стабильно хоть что то ловить на искуственные приманки, нужно потратить на это как минимум сезон! Пусть это будет баллансир, джиг или безмотыл, воблер, троллинг наконец, минимум сезон на это надо убить и свято верить что всё получится!А если тебе это в итоге не дано, то ты так и будешь как и раньше ловить мотылём,опарышем, при этом будешь иметь полные коробки подобного барахла и всё равно будешь бурить под жопу более удачливых "товарищей", парни чудес не бывает! И абсолютно не важно сколько кровных стоит та или иная приманка!
|
|
+6 |
|
А я сегодня пробежался за зайчиком.Еще только девятый.
|
|
+1 |
|
А зачем оно в палатке?Это равносильно что его там нет.А по мне дак полная бредятина.
|
|
0 |
|
Нашёл прошлогоднее фото семёрок другой модели. Где то ещё и другие модели были в небольших размерах.
|
|
+2 |
|
С Днем рождения огромного здоровья
|
|
0 |
|
По мне дак хорошая вещь, когда уезжаю с ночёвкой к кому то или когда в палатке ружьё
|
|
0 |
|
Парни, огромное спасибо за поздравления!!! Не ожидал даже)))
|
|
+3 |
|
Если все 14 лет ловить в 90% на рап.лу, то она конечно самой стабильной и будет. Ещё важный показатель, руки, которые машут и которые привыкли делать одни движения на рап.ле и такие же на других производителях, а им может нужна своя подача? Я уверен у рап.ла тоже не один вид балансира, только по цвету, весу и размеру, но и формы разные, должны быть.
|
|
+3 |
|
Был во вторник в Ворже. Лед сантиметров 7-8. Держит хорошо, не трещит. По рыбе плохо. Отчет классный
|
|
0 |
|
Не парафиньте Куусамо, работает!
|
|
+2 |
|
Время летит неумолимо,помним ,конечно помним, жаль очень жаль,что так рано...
|
|
+1 |
|
| Отчёты с фотографиями за них выкладывать и писать не буду тогда, продолжаем ловить на китайцев. laugh | Ну вот и не расстройся ... Я надеялся что скоро пойду и куплю в ближайшем магазе без беготни по интернету.
|
|
+1 |
|
Вано, с днём рождения тебя!!! Ротанов то накоптил к днюхе?
|
|
+1 |