Комментарии на сайте

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:42

От меня привет передай
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 22:41

Садюга!!!!!АААААААААААА!!!!!!!УЙ!!!!! laugh
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 22:40

thumbup Расчищай Луну!!! thumbup
+3

миха прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:39

течение нармуль извини миха с лехай 077 по телу калякаем
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:37

Молодцы!!! thumbup
0

виталсан комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 22:35

Здравствуйте коллеги. Вышел из палатки (надеюсь обратно не загоните). Мороз. Ухра сегодня-плотва 100-150гр.. Безмотылка. Около 3.Погодка изумительная для наконец пришедшей зимы. Синицы удивили,садятся на плечи и даже на руку с мормыхой. Еще удивление- на реке были вдвоем, в районе Арефино. Вода уходит. Треск и грохот по всей реке. Да и в лесу деревья лопаются. Морозит. Под вечер одна две проводки и расчищай луну.
+9

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:35

Ну и?
0

КЭП прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:34

Там против течения в контексте острова...такие свалы и подъёмы...и дальше дальше прот. течения.....летом пробил судачка...щас и за остр. поискать можно...
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 22:31

ЕВГЕН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
0

aleks077 прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:30

меня тесть за налимом вытащил,я ночью был!!!
0

aleks077 прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:29

Вот видишь,вспомнил rofl thumbup
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 22:29

+2

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:29

А говоришь с праздников не ловил)))
0

миха прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:28

леха мы с тобой в том году ездили куда не помню у углича ты меня забирал я прав
+1

IgorYar прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:27

Не все так просто,особенно зимой... crazy
0

aleks077 прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:27

Я вчера в Тутаеве был,80г.с трудом на 7-8м.дно находят
0

aleks077 прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:26

Личные сообщения прочти laugh
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 22:26

0

миха прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:25

тюльбан
+1

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалЛовля на Волге 17 января 2014 в 22:24

Тезка, а как с течением дела обстоят?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 61
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт