Комментарии на сайте

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 16:38

лед в норме,течуха что надо!!!
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 16:34

добро пожаловать !
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 16:27

С Днём рождения!!! Всего самого самого!!!!!
0

Ден(den76ru) прокомментировалЛовля на Волге 18 января 2014 в 16:26

ЗАЧЕТ!!!
0

Ден(den76ru) прокомментировалТренировка перед стартом 18 января 2014 в 16:22

Молодцы плюсую +++++++++.
0

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 18 января 2014 в 16:18

Туры по 2,5 часа. Вот положение: [только для пользователей сайта]
+1

Евгений 76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 16:06

Как ледовая обстановка и течуха?
0

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 18 января 2014 в 15:56

По сколько часов будут туры?
И когда положение то будет?)))
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 15:55

Был в ЗАЩИТНОМ,вчерашний отчет так и манил laugh правда "дураков" не мало нашлось,а главное повелось на отчет!!! rofl
+5

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 15:50

А ГДЕ БЫЛ ТО ???
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 15:47

Надышались сегодня вдоволь!!!





Правда приехали без рыбы,но это не беда,завтра наверстаю!!! v
+5

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 18 января 2014 в 15:23

Сегодня еще раз побывали на месте сорев. Скорее всего зоны разобьем на один тур три вправо от угла, на второй тур три влево, с одним берегом (ближним). По рыбе - спортивные окунь и плотва. Димка правда взял под конец одного сковородничка.
+2

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 11:29

Вить, я только с родины приехал, спрашивал у маньяков, они сказали будет, вот и крикнул клич. Ладно отменили, значит отменили
0

Иван прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 10:39

Сергей нет не к Малышеву,он там больше не живет,вроде как с женой развелся.Я ездил к Толику Кузнецову.Дом на против где Серега Малышев жил.
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалпросто короткий отчет 18 января 2014 в 10:35

Ну вот... налим нерестится, окунь бастует. Куда податься.... scratch
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалТренировка перед стартом 18 января 2014 в 10:32

Плюсую thumbup
0

Poklevka прокомментировалаИлья Шестаков – новый руководитель Росрыболовства 18 января 2014 в 09:41

Известие о том, что он стал руководителем Росрыболовства застало Илью Шестакова в Германии:

Пока единственное высказывание, которое сегодня приводят журналисты касается любительской рыбалки и это:

"Безусловно, о платной рыбалке речи не идет. Мне кажется, это пройденный разговор", — сказал он журналистам в рамках агровыставки "Зеленая неделя-2014" в Берлине.

РИА Новости [только для пользователей сайта]

Поживём, увидим...новости о том, как будет продвигаться работа над нашим законопроектом, принятом в первом чтении ГД, буду сообщать. В процессе участвую.
0

Ваван71 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 08:53

0

Сергей фишермэн. прокомментировалИлья Шестаков – новый руководитель Росрыболовства 18 января 2014 в 07:14

Раньше он бы назывался номенклатурный работник,вот сейчас на рыбу бросили,посидит на рыбе ещё куда нибудь бросят и так всю жизнь.Это своего рода каста где рука руку моет и своих не выдают.Вот Сердюков,с директора мебельного магазина поднялся до министра обороны,проворовался....и не ведь не выдали.
+1

Nick (Николай) прокомментировалИлья Шестаков – новый руководитель Росрыболовства 18 января 2014 в 06:10

Рыбу может и не держал.. Но , думаю икорку черную любит.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 75
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт