Комментарии на сайте

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:50

Сережа, я же не добавил - хрен найдет она меня. Пуст будет в поиске - ха-ха-ха-ха. shock .
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:50

а где фотоотчет ? почему никто не делает ?
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:48

картину с о написал . laugh
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:46

И ещё от МПР.... zlo
[только для пользователей сайта]
будем и дальше молчать?
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:45

С дыром! Крепкого мужского здоровья и финансового благополучия!
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:45

Слав, данунах.........
0

SmirnOFF прокомментировалЗаточка ножей ледобура 18 января 2014 в 22:39

Другой бы стал спорить, у меня характер мягкий. hoho .
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:38

Так есть места где лучше отводным,а джиг буду по субботам до обеда на Волге оттачивать.
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:34

Леха, на фига он тебе, взял хорошую палку джиговую, ну и упрись в него на фига распылятся на все, делай одно дело на отлично чем три ХЗ как
0

Keyman прокомментировалЗаточка ножей ледобура 18 января 2014 в 22:32

Слава, хозяйке на заметку. :)
Плоскошлифовальный - это тот же камушек только руками в разные стороны возить не нужно.
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:31

Димон,тебе "2" по РУССКОМУ laugh
+2

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:29

всем спасибо за компанию , рж за организацию и сане гф за кортину "синий конь"!
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:27

А чё так фоток мало? laugh
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:23

с днем рожденья !!!
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:14

Погода супер,компания тоже!
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:11

Хочу такую, зелененькую !!!!!!! Я потерялся, а она меня ищет thumbup thumbup thumbup . И ... спасает. dance .
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 21:57

С Праздником православные!
+1

Иван прокомментировалКрестцы 18.01.14 18 января 2014 в 21:57

А в Ляге говорят половили! crazy
0

Den Mepps прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 21:56

+3

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 21:49

Поеду ночью в Тверицы купаться. Могу захватить кого-нибудь из Заволги.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 116
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт