Комментарии на сайте

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 16:30

Были сегодня с Шаманом и Мишей Старшиной на Юхоти... в Новом льда нет, а ниже нифига не клевало :)
из + погода, из минусов 3 комплекта ножей :)
+6

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалКрестцы 18.01.14 19 января 2014 в 15:48

Коротко и ясно.
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 15:43

Красиво всё описал. thumbup ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!! thumbup dance
0

Bream (Дима) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 15:41

Юра, красава! Уважуха вообще. Штекер уже купил? Будешь покупать, свистни, я присоединюсь, может скидка больше будет smile .
+2

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 15:32

Красота! thumbup
0

Bream (Дима) прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 15:29

Классные у вас фестивальчики проходят. А иногородним можно будет на следующий год приехать? Илья молодец, скоро всех именитых спортсменов затмит. Кстати, судя по отчету, у нас 25.01.что-то похожее (в плане рыбалки) будет smile .
0

Alekcei Батов прокомментировалКрестцы 18.01.14 19 января 2014 в 15:27

Знакомые тоже были в Крестцах. Результаты печальны cry Одно радует - погода класс, а воздух...
0

Алексей_Контуев прокомментировалКрещенский выход 19 января 2014 в 15:23

Привет!!подожду немного.У нас заглохло всё.В МОРОЗ ВСЕГДА НАДО СТАВИТЬ ПЛЮС))))
+1

Alekcei Батов прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 15:23

Без терпения тут ни как не обойтись joke , зато можно на бонус попасть, хотя и не часто.
0

Alekcei Батов прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 15:21

По морю то наверное рискованно, а по Неро уже вполне можно. Так как оно мелкое, то и вода остывает очень быстро. Главное в майну не попасть.
0

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 19 января 2014 в 15:20

Синим цветом добавил обратный проезд.
+2

Алексей_Контуев прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 15:20

УХХХХХХХХХХХХ!!КРАСОТА.Не хватает терпения просидеть весь день на зубастой.И результаты конечно скромней)
0

Matvey прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 15:17

Да уж, лед сейчас везде намерзнет будь здоров. Ребята говорят, что некоторые товарищи уже по морю на пузотерках вовсю рассекают.
0

Matvey прокомментировалКрещенский выход 19 января 2014 в 15:14

Да, погодка радует! И воздух, что надо thumbup
Сейчас с ребенком вышел прогуляться на часик и очень пожалел, что не поехал сегодня с ребятами на море.
Солнце, морозец, снежок, почти штиль - кайф!
+2

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 15:05

Всем привет сегодня выложу в отчет только вечером
+3

Сергей прокомментировалИлья Шестаков – новый руководитель Росрыболовства 19 января 2014 в 14:44

Спасибо, Ирина, за информацию!
0

Nick (Николай) прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 14:24

thumbup от души плачем!))
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 12:34

поздравляю призеров ! где фотки ???
0

Олег Е070СЕ прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 12:27

Ребята, молодцы! Спасибо за ПРИЗ!!! thumbup
+1

SARM прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 12:19

Хорошая компания, замечательный активный отдых, здоровый спортивный азарт - это очень здорово) Мои поздравления победителям!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт