Комментарии на сайте

Иван прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:41

Золотые слова!
+1

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 21:40

Мда, потеря. Витя, дед поможет. Думаю ничего хитрого в заточке финов нет, будут как новые.
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 21:37

НУ ВОТ КАК ТО ТАК А ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СКИНУ В АЛЬБОМ
0

Артём(Ткачи) прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 21:33

+1

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 19 января 2014 в 21:31

Ну и чего?
Народу говорят много собирается, почему бы и нет...
Костромские городские делают лично-командные два тура по 2.5 час
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 21:30

Ну Вам то спортсменам видней :)
+2

Viktor Boroda прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:27

Ден молодец ! Фото супер очень красиво !
+1

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 21:26

Да уж - Илюша еще начудит напару с Медведевым, Соин еще с какого-то припёку образовался да и Попов будет песочком сыпать, чтоб канадская защита надежней на коньках стояла.... Но цыплят по осени считают! А вдруг получится?! Верим в победу!
Ну а так... - вернулись с низовий Ухры: вспотели аж куртки нараспашку, по рыбе - товарных по 5-6 штук, на реке никого, лишь сучки из ближайшего леса потрескивают да лисица-проказница мелочевкой промышляет. А воздух, мля....
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 21:25

финн бурит спорить нет смысла но он не ловит к глубочайшему сожелению )
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 21:24

Леха, сегодня у меня было уединение с природой, один ездил!
+1

Сергей(karachun) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:24

thumbup thumbup
+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 21:23

Славян да нормальная Хейнола просто надо было головой думать'а не жопой.Саня спасибо за подсказку попробую к дедушке этому сходить мне терять то не чего.
0

sanya_gf прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:21

ДЭН, молодчага!!! Как всегда впрочем) thumbup
+2

Артём(Ткачи) прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 21:21

ВОТ ДОБАВЛЯЮ
+2

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:20

Спасибо всем, сегодня не только воздух, а вода то какая сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Святая!!!!!!!!!!!!!!!!
+1

IgorYar прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:19

глухозимье...
+1

Серый прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 19 января 2014 в 21:16

вылазка на НЕРО из-за отсутствия команды не состоялась. Решили с товарищем посетить любимую речку ЛАХОСТЬ. Мотособаку в машину, за бортом -22. По приезду в деревню знакомый аббориген заверил,что у него показывает-26. Двинулись к первому бочагу. Воды как в середине мая. нормальный лёд только в бочажках и то не везде.Бочажок весь забит шугой, двинулись дальше. Следующее место то-же не обрадовало,середина текла, но закраины вполне рабочие и имелись следы от старых лунок.Решено попытать удачу. Первый час поиска с безмотылкой результатов не дал.Очень мёрзла леска.Подсадил опарика,появились признаки присутствия рыбы. Решил половить на более деликатную снасть 0.075 и маленькую уралочку,глубина около 1.5м...Найдя подходячую игру плотичка на 200г. осторожно выползла на лед. У товарища не очень получалось,он решил посвятить эту рыбалку БАХУСУ и потихоньку стали с пришедшим абборигеном уговаривать 2-е по 0.5..У меня процесс потихоньку шёл. Поймав около 2-ух десятков плотиц 150-200г..Случилаь короткая борьба с хорошей рыбой и потерей хорошей мормышки...На этом решено было закончить,т.к руки на морозе не очень хорошо работали,да и вечерело. КАК ТО ТАК. Извините фоток.ХОЛОДНО.
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:16

!!!!!!
+1

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 21:13

По поводу заточки ножей.Я на днях, ключ для гаража заказывал сложный, по совету знакомых в мастерской,дед сделал отлично всё.При этом перечислил, что ещё может делать,в том числе и заточка таких ножей.Говорит делал уже, и ни кто не обижался.И цену назвал смешную,не помню 300 или 400р.Для барнаула 50р.Можно проверить его работу.Находится он в помещении рынка на Белинского,Вход с улици,напротив бани.Только не у чёрных,он там не один занимается.
+3

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:11

Мужик!!!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт