Комментарии на сайте

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:29

Витя спасибо, приятно слышать такое от профессионального фотографа!
0

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:25

Слава, обязательно буду писать, и так стараюсь каждый выезд осветить, не зависимо от улова.
+2

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:24

Да вашу поездку до моста я видел laugh . Как Яма, не хандрит?
0

Зина -Ледокол прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:23

Прогульщик.. stuk
+2

Славян76 прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:21

С февраля выйду на вахту...Денис пиши отчёты!
+1

Саня-Архангел прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 22:21

КЛАСС thumbup МОЛОДЦЫ thumbup thumbup thumbup ...
0

Зина -Ледокол прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:21

Денис, я еще не доехал до переправы... laugh
Только до моста ст.Волга доехал пару недель назад. rofl
Но я думаю, что еще не работает....рано еще.
+2

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:20

Слава спасибо, как твое здоровье? Поправляйся!!!!
+1

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 22:18

Леша Контуев, привет! Бисеротрясы: команда "Безмотылка" в составе Леха Пэ и alexsandr 74 участвовала только первые 20 минут за это время было поймано 2 окуня весом 40 гр. Дальше по техническим причинам пришлось сняться с соревнований. Но даже это не помешало нашей команде стать призерами т.к., опять же по техническим причинам, нам была вручена грамота за 3 место, thumbup которую мы торжественно передали парням, которые действительно его заняли. Спортсмены молодцы, показали класс!!! thumbup
+3

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 22:09

Да кто говорит что финн плох, сам имею. Но в наших краях надо знать где его воткнуть.
Если Вы на стрелке впёрлись как хуй в рукомойню...что говорить про Море.
80% СКРЫТЫХ МЕСТ!
+2

Славян76 прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:03

Денис, прочитано со всеми запятыми...Красиво,и интересно. С Крещением Господне!!!
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 21:51

позитивные фото ! thumbup
0

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:49

Сергей спасибо, подскажи кстати, ни к чему тебе, переправа ледовая в районе Глебово заработала или рано еще. Не дозвонился до них.
Может ты на машине или на снеже мимо ехал.
+1

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:48

Спасибо ребят.
+1

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:44

Конечно, тем более, учитывая чудом не утопленную технику!
+1

Зина -Ледокол прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:44

Уважаю!!!!! thumbup
+1

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 21:44

Смотря как ты собираешься ловить,с берега и с лодки грамотно ловят на разные палки.А так возьми fox rage drop shot,я представить не могу палки лучше для ловли нашей Русской рыбы на столь интересную заморскую снасть.
+2

КЭП прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 21:43

Спасибо Денис!!!! thumbup thumbup thumbup
+1

Ден(den76ru) прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 21:43

Алексей зачетище!!!
Фотографии твои радуют. Не каждый заморочится сделать красивый кадр при поимке рыбы. Плюсую++++++++++++++
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 21:43

Всем привет фотки скинул в отчёт.Отличный отдых получился здорово.
+4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 176
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт