Комментарии на сайте

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:14

+1

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:14

В этот год по началу было мало снега и на море везде надуло песок. Ножей на 1-2 рыбалки хватает. В удачной рыбалке ножи точили ранее. Я когда морой пользовался туда сдавал - хорошо точили. Правда срок был неделя или две - не знаю как. Сейчас барнаулом бурю - очень нравиться, больше чем мора (ей теперь висеть в гараже - хотя говорят она по сырому весной лучше барнаула, если кто знает скажите в личку), да и комплект стоит как заточка ножей.
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:14

У Б.И 2 раза голову точил...честно ...не понравилось.
Мормышки у него ...супер!!!
0

Евгений 76 прокомментировалКрещенский Судак 19 января 2014 в 23:13

Алексей все написал, остается только добавить, что у него сегодня день рождения и ему улыбнулась удача. С Днюхой, Друг!!!
+2

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 23:13

laugh
Иногда лучше перебздеть, чем недобздеть....
+2

Монгол прокомментировалКрещенский Судак 19 января 2014 в 23:11

thumbup это только начало, скоро попрёт!
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:07

Это я отчет написал и никто не поехал :))) Хорошо когда никого. А где там течение? там же вроде как полив сплошной?
0

Евгений 76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:05

Конечно, судак.Народу никого, лед 15-20, течка дует. Дорога для любой машины.
+1

Krosh(Владимир) прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 19 января 2014 в 23:00

Мне дают всего три часа.
0

alex kostin прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 22:53

Замечательно thumbup
0

alex kostin прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:48

thumbup
+1

Капранов Александр прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:42

Денис отлично! thumbup
+1

гоха прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:42

Ден с крещением , клевые фото , я сегодня тоже купался только фото нема!
+1

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 22:39

Ибо не..уй, мира всем)))
0

Зина -Ледокол прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 22:37

Яма не хандрит...а я - очкую... laugh
+3

Саня-Архангел прокомментировалКрещенский Судак 19 января 2014 в 22:36

thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКрещенский Судак 19 января 2014 в 22:35

thumbup thumbup thumbup
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 22:35

Они кстати вроде и не дорогие
0

Ден(den76ru) прокомментировалКрещенский Судак 19 января 2014 в 22:33

За стойкость+
0

Иван прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 22:29

Бошки для финов и ножи для щведов точит Левашов Б.И. его пол города знает!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт