Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалIMG_1683.JPG 20 января 2014 в 16:29

Это СОМ!!!! laugh
0

КЭП прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 16:26

Это на сайте я узаконен rofl crazy А на водоёмах правила не нарушаю!!! laugh hoho
+2

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 16:17

Саш, ну ты же сам вроде говорил, что ты чуть ли не троль в законе hoho laugh
0

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 16:16

Ага, небольшая такая коробка в кубометр объемом из-под какого-нибудь домашнего кинотеатра crazy
Костюмы у спиннингистов тоже вещь универсальная, моя бы воля, я бы в них на работу ходил laugh
А нерабочие воблеры можно использовать как брелки, а если они еще и с магнитной системой заброса или просто шариками погремушками, то из них получаются отличные погремушки для ребенка.
У моего пацаненка любимый аквовский тролинговый размером сантиметров под 25...30 thumbup
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 16:11

ВО как с ЮБИЛЕЕМ значится! thumbup
+1

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 16:05

С Днем Рождения Володя! Всего-всего!!!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 15:38

Искренне Володя!!!
Ангела хранителя тебе!!!
0

володя кис прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 15:35

спасибо други.. сегодня полтинничек....... ну вот уж как то так ....
+2

Keyman прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 15:33

Ну что сказать... Больные люди, без кавычек. :)
И ничего не мешок, просто коробка... А вейдерсы вещь универсальная - за грибами по мокрому лесу ходить можно. :)
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 15:29

С Днюхой Володя !!!!!!!!!!!
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 15:22

С Днем Рождения Владимир dance !!!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 15:18

С Днюхой Володя!!!!Будь всегда таким весёлым и компанейским!!! thumbup Осваивай зимнюю!!!Пожарник... laugh crazy joke thumbup
0

LOWmaster прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 15:15

С Днём Рождения!!!
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 15:13

Главное писать потом, после того, как руки "финалгоном" помажешь, аккуратнее ходи, да и сигарету, если куришь, лучше пинцетом держать rofl
+2

Bream (Дима) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 15:03

В субботу такая же картина, максимум одна проводка вверх, вниз уже не поиграешь. По моему мнению единственный выход - после каждой проводки чистить черпаком. Причем в такую погоду пластиковый черпак не катит, нужна железяка, т.к. лунка быстро сужается, пластиком не расширишь. Либо вариант кроме черпака таскать что-то типа мини-ломика, расширять лунку. По поводу обмерзания рук - во время ловли по очереди надевал на одну из рук рукавицу, периодически меняя руки, главное, приноровиться быстро скидывать ее во время поимки рыбы. Переходы от лунки к лунке, сверление - рукавицы на обоих руках. Вчера прикупил недорогие тонкие флисовые перчатки, обрезал на каждой по два пальца, думаю, в совокупности с рукавицами проблем быть не должно. Конечно, все эти манипуляции - лишняя потеря времени, но мучиться с обмороженными пальцами удовольствие малоприятное.
+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 15:00

Володя с Днём рожденья ! Всех благ ,ждём на соревах этим летом !!!
0

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:56

Поздравляю!!! thumbup
0

копаль комментируетКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:52

Молодец!!!
0

Сергей (Sega19271) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:48

Гемороя там немало... позапрошлой зимой тоже печка остановилась в мороз, до сервиса успел доехать кое как пока еще окна не совсем замерзли. На сервисе ковырялись больше часа - сняли то минут за 15, а вот новую кое как на место всунули... думал сломают мне еще чего-нибудь пока устанавливают. Может, конечно, "специалисты" такие попались...
0

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:46

С Днем Рождения Володя !!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 43
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт