Комментарии на сайте

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 21:13

Я не крупный специалисть , но ..
Машину можно гнать в сервис с паяльной лампой внутри салона(понятно , один человек должен управлять паяльной лампой)..разжигать только на улице и ехать с открытыми окнами.
Или баллончик с пропаном(новая тема) быстро отогреет салон.
Менять вентилятор печки на улице- жОПА!!
+1

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 20 января 2014 в 21:12

Команда Рено Меган))))
1. Алексеев Н.В.
2. Горбунов И.С.
3. Овчаров А.
+1

Matvey прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 21:08

Да ладно, Тём! Не так часто и получается куда-нибудь выбираться, по крайней мере не так часто, как хотелось бы...
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 21:07

присоеденяюсь! thumbup
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:59

Поздравляю. thumbup
0

DimKa прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 20 января 2014 в 20:58

Большая просьба зарегистрироваться.
Или у нас на сайте или тут отписаться кто поедет.
0

Лёха82 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:56

Володя, поздравляю с Юбилеем!!!!
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:55

Да уж, benkei который был лет пять назад и тот, что счас совсем разные какие-то. Нонешний хрень какая-то. А старый, единичка, у знакомого, до сих пор стоит на фримсе и хоть-бы фиг...
0

Matvey прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 20:54

Алексей, если честно был немного разочарован - суховатая какая-то получилась. Летом вкуснее, зимой видать жирка не хватает sad
0

Ден(den76ru) прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 20:52

Андрей, все здорово!!!
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:48

ну да! laugh а варивас в этом плане ваще супер! аттракцион "попробуй оборви" rofl
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:45

Я помню Серег как он у тебя рвался,как будьто прелый.
+1

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:45

0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:43

С Днём Рождения!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 20:40

Да Андрюх, ту у нас прям как рыборазведчик! то отсюда отчет подробный, то оттуда... пора тебе вручать медаль за доблестный труд! :)
0

Белый76 прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 20:40

Чехонька вяленая thumbup
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:39

В идеале конечно которую ты написал,но ценник у нее конский. crazy
0

Matvey прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 20:37

Спасибо за отзывы, ребят! v
0

Matvey прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 20:36

Сань, да пока с мыслями соберешься, пока напишешь, пока отправишь, пока редакцию утвердят, пока опубликуют! Так время и проходит. Это в этот раз еще очень быстро получилось scratch
За тридевять земель я не ездил, практически все праздники провел в Нижегородской обл. в деревне, а там уж и не так далеко, километров 160 наверное hoho
Весной и летом я и сам ее ловил и на Волге у нас, и на Солонице, а вот зимой первый раз joke
+1

Жарик Александр прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 20 января 2014 в 20:28

Зачет! thumbup Жаль не знал о мероприятии. sad
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке
Рубрика: : Охотнику

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт