Комментарии на сайте

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 23:56

для тех кто не в курсе
для тех кто не в курсе
+3

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 23:38

все верно, не использую - щука там большая редкость joke
0

Олег Творогово прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 23:33

В тепле конечно надо, там пластмассу всю на морозе обломаешь, особенно если не знаешь. Мешочек с солью - неплохой размораживатель для стёкол))
+1

Серёга-Ткачёвский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 23:24

тогда звони Лёхе Кuzmе laugh ...у него эвакуатор есть rofl ,хотя завтра если что,у него выходной. договаривайся на другой день эвакуировать до сервиса.....
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 23:17

Коль, подбери поводки такие, чтобы скрутка раскручивалась немного раньше, чем рвется плетенка scratch Или ты их там наверно и не используешь в принципе
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 23:12

Стекла не опускаются, замерзли. Поэтому баллончики с газом не прокатят. На галстуке в слепую тоже не айс ехать.
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 23:03

спасибо за фотки !
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 23:00

Третее место хороший результат ! Нет желания еще выступить ??? Городские соревнования будут на Даманском и Областные на Солонице Приходите всем рады
+1

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 22:57

ага laugh набережная laugh такой уж полигон конечно зацепистый laugh
в прошлом году сложно все там было и выручала разве что "зона рискованного земледелия" (с) КN))) ощущения как-будто дерево под водой лежит, а приманку проводишь сквозь ветки в воде, только там не ветки а арматура скорее всего crazy бывало такое, что пять-шесть раз подряд закинул и пять-шесть раз мертвый зацеп zlo и не только у меня laugh ловлю раза 3 в неделю, часа по три в среднем - рвать приходится в "хороший" день пару раз, в "плохой" больше десяти. так потихоньку и расходуется плетенка при том, что заброс там нужен максимально дальний
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКороль и Шут - Марионетки 20 января 2014 в 22:54

thumbup thumbup thumbup частенько в машине играет !
+1

Nick (Николай) прокомментировалКороль и Шут - Марионетки 20 января 2014 в 22:53

Мне эта вещь у них очень нравится
+2

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 22:46

я менял на улице, но летом))) улитку так просто не достанешь - её не протащить, поэтому прямо там откручиваешь улитку, отсоединяешь провода, половинишь улитку, все по частям достаешь (мотор достать - голову поломаешь)))), собирать в обратном порядке.. сначала туда мотор, потом половинки улитки и там собираешь... других вариантов не нашел.
0

Nick (Николай) прокомментировалКоля ROTOFF vs Горшок - Басков не козёл! 20 января 2014 в 22:44

Басков - козел! crazy
+1

Сeрeга forik прокомментировалсани 20 января 2014 в 22:42

новая цена 4500
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКоля ROTOFF vs Горшок - Басков не козёл! 20 января 2014 в 22:40

13 раз был на концерте король и шут ! жаль что все так ...
+1

SmirnOFF прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 20 января 2014 в 22:37

Да не кипешитесь вы thumbup . Время впереди еще навалом. На Байкале обсуждали этот вопрос. Все будет пучком. v .
+3

Krosh(Владимир) прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 20 января 2014 в 22:32

Не знаю,что тебе ответить. look
0

Славян76 прокомментировалКоля ROTOFF vs Горшок - Басков не козёл! 20 января 2014 в 22:29

Коля, у нас на работе ,эта песня когда то была ...хит №1!
С грустью жалею что не посмотрел в живую Горшенёва...земля ему пухом!
+1

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 22:28

Володя, С Юбилеем !!!!!! dance dance dance .
Здоровья, здоровья, здоровья !!!!!! thumbup thumbup thumbup .
0

Matvey прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 22:28

Юр, мне она густерой показалась scratch , да и напарники местные ее так определили тоже.
Хотя могу и ошибаться - совсем "белую" рыбалку забросил.
В прошлом году за все лето так ни разу и не выбрался, может уж и рыбу разучился различать crazy
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 147
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт