Комментарии на сайте

Зина -Ледокол прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 17:52

Раньше не было спортсменов, и рыбачили у дома. look
Теперь все опытные стали....дешевле чемодан запчастей возить, чем до дома доехать.
+1

Лёха Пэ прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 17:51

Как всегда на ВЫсоте. thumbup
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 17:49

Да ... как хорошо было раньше одна удочка и хорошо если бамбуковая ,а то еще из ивового прута делали. И никаких запасных крючков,поплавков и прочей лабуды. Оборвал.. все конец рыбалке... беги домой. А сейчас все барахольщиками стали. smile
+2

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 17:40

Замок двери на фото хиленький..
Открывается зубочисткой..
После замены печки ..я бы поменял замочек!!! rofl
+5

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 17:33

Жень я biostal тоже года три пользовал исправно,но заметил как только в критические -25С и ниже температуры попадет так начинается недержание laugh ,вот если обеды на работу то сносу нет...
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 17:22

В М-ВИДЕО видел Zojirushi что то в районе 3 тысяч 1.2 литра и 2 700 вроде за литровый
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 17:16

Гриша, Акву Z8 я тестил сам лично у Матвея на спиннинге. Удивила абсолютная безшумность в кольцах.
Она скользит, как будь то обычная монолеска. При этом она точно абсолютно круглая.
С диаметром не скажу- думаю завышен.
Но тогда я на это внимания не обратил.
В любом случае за такие деньги можно сделать попытку на фидер.
Одобряю твои намерения! thumbup
+3

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 17:12

Про шнуры драгона не скажу, а флюриком ихним пользовался в качестве поводков и остался весьма доволен. Ровный в отличии от большинства других. Не шкурится. Всё у него нормально короче.
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 17:05

ммммммммммммммм...у меня весь чердак и полкомнаты завалено и фидерным и поплавочным и спиннинговым, а так же зимними да ещё и охотничьими снастями
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 17:05

За прошлый год в газете "РОГ" видел эту фотку, в рубрике трофеи. Если память не изменяет - добыт в Краснодарском крае.
0

Булат прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 17:03

ХЕРАСЕ shock Где такой парк юрского периода???
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 16:59

3,5 см...в ведре вроде работает laugh
0

Александр(медведково) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 16:42

Ахренеть!!! Это где такого взяли???
0

GREGG(Григорий) прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 16:28

Они на заказном ездят smile
0

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 16:26

Ага, если "работать" будет. А то мне бывало попадались цикады-шедевры от братьев китайцев, которые тупо на бок заваливались и волочились под водой абсолютно без какой-либо игры.
Так же как и ратлин как-то попался плавающий rofl
0

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 16:23

Эх, Слав. Для того чтобы зае..ться спиннингисту-джигиту-лодочнику не обязательно покорять вместе со всем шмурдяком общественный транспорт и автобус 11-го маршрута, достаточно просто затащить все домой crazy
Благо сейчас меня мой напарник Валера у себя в гараже приютил, а раньше я каждый раз таскал все с седьмого этажа и обратно.
Хоть и лифт есть, но пока ходок 10 туда-обратно сделаешь со всякими лодками-моторами-баками-якорями-джиг-головками, уже пожалеешь, что на рыбалку ездил. Особенно после того, как отловил пару дней на выходных, не выспался соответственно, домой за рулем доехал, а тебе еще таскать не перетаскать love
0

Matvey прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 21 января 2014 в 16:07

Я писал, что от Ярика до туда около 750км joke
От Ардатова, где я был практически все праздники - всего 160 laugh
А весь пробег за праздники у меня составил тысячи две с половиной наверное scratch
0

Славян76 прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 16:04

Чё то я не видел их в 11автобусе...с якорями.
0

Саня-Архангел прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 21 января 2014 в 16:02

160 км так это же совсем рядом thumbup ,я то думал zst ,а ты ведь писал намного поболе ,походу это был весь пробег за поездку smile v ...
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 16:00

Сергей, думаю тоже Акву посмотреть ну и Varivas надо посчупать. Мне кажеться плетня для джига на фидер самое то. Вот еще посмотрел у Матрикса шнур недорогой и Fox Rege если в ДР есть надо будет заехать посмотреть.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 61
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт