Комментарии на сайте

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 23:43

Опять про ГЭС?? zlo
Сколько оборотов бура был лед на Гэсе??
С гидроциклов люди ловили?
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалСпиннинг 21 января 2014 в 23:43

Ну и пара фоток


0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 23:31

вот и на Гэс такой клевал thumbup
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 23:29

Евген нас таких человек 20 было рыбалка ляжки сжет crazy zlo
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 23:29

Так и запишем: Крупный окунь- БОЦМАН!!!
Мне нравится это погоняло .. thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 23:25

потому что ты зимнюю рыбалку совсем забросил ! stuk
0

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 23:25

если термос с кнопкой по середине,то ходят около года. если открывается с винтовой пробкой ходят долго.кнопка пропускает.
0

Matvey прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 21 января 2014 в 23:25

Да они все почти что так пишут. В общем решил, что получу сначала тот, а твм уж и буду смотреть
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 23:24

Ну вы красавцы, завидную, никогда таких боцманов не ловил thumbup
+1

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 23:18

Всем спасибо за общение
0

IgorYar прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 21 января 2014 в 23:10

Да я видел,японец пишет что отловил 5 рыбалок,но костюму уже год,так что он просит подумать прежде чем делать ставку. v
0

Саня-Архангел прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 23:03

Саня ты тоже собрался ОКУНЯ душить???
Меня Кузьма сегодня звал,но не поддался я laugh ,дела на завтра есть важные...
0

Matvey прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 21 января 2014 в 22:59

быстро, значит скоро смотреть бум на вываживание жирных судаков и "танцы" негров thumbup
а ты меня вчера с костюмом озадачил - до сих пор в раздумьях, у меня же еще ставка на летнем висит, правда там пишут, что практически новый, но сцука опять 3Л, а вдруг не влезу scratch
0

IgorYar прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 21 января 2014 в 22:54

Я сейчас свою трекал,она уже в России со вчерашнего дня.
0

Капранов Александр прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 22:45

А ка лёд,в смысле песок во льду присутствует?Ножей много запасных брать.
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 22:45

Серега Вам после того потопа отойти,а так то там лучше на санях с горки... laugh
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 22:19

а самовар то откуда????
0

sssr прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 22:17

я ловил на зелёный кошачий глаз поклёвывало лучше но приходилось часто чистить лунку,кстати вот от этих камней метров 800 ребята хорошо половили на баланс 7 голубой глубина 2-2,5метра результат кг 10(это с которыми я приехал)и никуда не бегали
0

КЭП прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 22:15

Сегодня,как никогда ,получился скудный паёк для котов... laugh Пока подсаживал опарика лунка полностью вставала...мотыля даже не стал применять,боялся за руки,но на него и клюнуло лучше!!! hoho
+1

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 22:15

Zojirushi подарили литровый в этом году, компактный, и держит хорошо,
у тестя третий сезон, чай всегда горячий!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 32
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт