Комментарии на сайте

★ ЛИС ★ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:05

0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:04

Сочувствую,всё жалко,особенно документы восстанавливать....прямо беда.Ворьё вообще ничего не боится.
+1

Delfin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:03

.
Меховые манжеты, пожалуйста. А фирменные костюмы на Рыбинку в -15 надевать не стоит. Выдувает всё, и грелки не помогают
+5

★ ЛИС ★ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 16:52

Саня,я -то в отличии от Алёши вполне серьёзно спросил. Меня действительно интересует как это сделать!
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 16:47

Витя спасибо, завтра к тебе заеду, наберу сегодня вечерком.
+1

LOWmaster прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 16:37

Заранее спасибо))
+1

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 16:37

ЛИС взял и испоганил столь нужный пост. Двойка тебе.
+2

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 16:35

Саня всё отложил тебе .Звони договоримся о встрече.
Акция окончена
+1

LOWmaster прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 16:33

а я бы на 100 забрал бы))
+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 16:29

Деня 130 отложил тебе тел в личке звони пересечёмся .
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 16:28

А я то думаю когда эти клоуны нам очередной атракцион придумают zlo crazy
+4

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 16:13

Внимание орудуют со сканером у торговых центров!!!!
Любителям закупаться в Альтаире и на Дзержинсмком рынке тоже можно принять к сведению, что работают профессионально - сканером. У меня в субботу открыли и закрыли (как положено) - все документы, автонавигатор, по всякой мелочи, да чо говорить - даже пакеты с продуктами спиздили. Просто совет - если ездите тудой, то лучше чтобы в машине кто нить оставался. Если у Альтаира еще худо-бедно камеры на столбах висят (может некоторые и работают даже...), то у Дз. рынка - "старушку можно топориком тюкнуть" и никто не заметит...
С параллельного ресурса.
+5

★ ЛИС ★ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 16:13

а если у меня фирменный костюм из меха?
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:58

Витя привет. 130-е забрал бы.
Тоже типа ап.
+1

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:57

Лёха ! thumbup А вообще фото не помешало бы.Хотя на фирменном костюме что то менять не стоит.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:45

ЛИС ты свою поменял на новую что ли rofl
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:43

thumbup thumbup thumbup
типа ап
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:40

Фото в студию,как раз шкура завалялась
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалРожнов 22 января 2014 в 15:38

клёвое фото, всем номером поржали!
0

sanek-rom прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:37

просто хотят ещё раз поиметь простой народ как с правами на ЛМ ведь наверняка все эти минимумы и экзаменя будут платно
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт