Комментарии на сайте

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:41

Дима
Не спеши. laugh
Не забудь подписать на кивках и мормышках названия,а то не клюнет laugh
+2

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:41

Вуаля, дружище...
Скажи, что я не прав.....
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:40

ну Серёжа...)))
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:38

все связал . держитесь рыпы !!! laugh
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:32

тему удалил я, ((ОПА (мат) ОЛЕГ, я УДАЛИЛ , laugh )) этот Колхоз!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:31

Ты слишком Честный!!! laugh rofl thumbup
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:22

Все советы возьму на заметку, всем огромное спасибо
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:21

КЭП, чего там удалить то? Я же люблю это дело, удалять laugh
+1

soldat прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:21

У меня КИТАЙСКИЙ "ПОДСОЛНУХ" нержавейка с кнопкой , Вот уже 14 ЛЕТ и нарыбалку и в командировки . держит до двух суток . покупал в 2000 году за 500 руб .ВОТ ТАК. thumbup
+1

Славян76 прокомментировалАжиотаж по перволёдку 22 января 2014 в 20:21

Трамвай №5
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:16

Мысль повтори!!! smoke А чё мой то бред не удаляют???? hoho
+1

КЭП прокомментировалАжиотаж по перволёдку 22 января 2014 в 20:14

Канава!!! laugh
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:08

Тём, а кто удалил то?
Это не правильно zlo
0

шурик.п прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:55

купи термос Арктика 1.5 или 1.8л-цена 900руб.держит тепло на отлично.продают на победы 33 на втором этаже рыболовный.
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:50

Вместо меховых манжет у меня на старом костюме были манжеты из флиса. А так на моем норфин арктик тоже есть манжет ,только рукава коротковаты,руку прятать неудобно.
0

Filhunter прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:46

Нет, манок свое дело делает. Он работает до того как гуси профили обнаружили, главное не переусердствовать. Подправил стайку на себя и все, дальше профили.
0

КЭП прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 22 января 2014 в 19:38

Это к Коле надо!!! laugh
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:35

C большими термосами (больше 1 литра) в ассортименте особых проблем нет, вполне можно подобрать хороший долгохранящий агрегат. А я столкнулся с проблемой термосов маленького объёма. Когда идёшь в забродку, каждое койко-место на счету, да и много чайку не всегда нужно. Что-б поменьше весу таскать, решил поллитровый присмотреть. Три дня мониторил интернет. ТТХ мелких ёмкостей не впечатлят даже у маститых производителей. В итоге, нашёл, что искал - Thermos E5. Альтернативы ему просто не обнаружил больше. Сезон отбулькал и ниразу не пожалел ни об одной копеечке на него затраченной. В карман убирается и не теряет тепло даже после того как открыл и опять закрыл. Полностью соответствует заявленным параметрам и, похоже, даже подорльше держит чем в бумажке написано.
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:35

Андрюха, с манжетами проще...перевернул и снова руки грей
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:34

А вот хер им в сраку, не знают уже как у народа бабло выдернуть, что бы свою мошну наполнить и олимпийский распил отбить!
[только для пользователей сайта]
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт