Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 01:26

Судя по-всему...Дррюня не пронулся... laugh Без обид.... rofl
+2

yurman прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 00:32

а для сравнения размера обычно презерватив ложат а не пачку rofl rofl rofl Без обид!!!
+2

yurman прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 00:28

не видишь чтоли, в раковине!!! laugh
+3

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 00:13

А где были?
+1

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалРожнов 23 января 2014 в 00:12

Завтра и мы попытаем удачу! joke
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 00:05

бЛЯХА...УДАЛЯТОРЫ...ТАЩЯТСЯ!!! smoke Чё мне то делать?? glasses К-хе к-хе...СПАТЬ ИДТИ...ТИПА...Вы эт-то...типа НАМ дайте читануть,,,может и мы на что сгодимся!!! joke shock
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалDSCN1448.JPG 22 января 2014 в 23:50

что это?
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 23:44

К-хе...удары разныя бывают... laugh А вот волейбол резкости добавляет...тем паче ...если молодость чё-то ...прибавила в своих занятиях... crazy В наше время ..все чем-то занималися....
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 23:44

форум мимо... понял. оставляю затею.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 23:43

Олег, зря удалил... до модеров так и не дошло... смысл трепали???
+1

Евгений 76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 23:42



0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 23:41

дедушка ты волейболист вроде от куда у тебя коронный удар поставлен)))
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 23:39

Я вот...люблю сразу...в ухо!!! crazy Бля..потом сразу разберёмся... music
0

КЭП прокомментировалS6001863.JPG 22 января 2014 в 23:35

Нож ...убери!!!И любуйся!!!! laugh
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 23:29

боксировать до первого удара в ухо потом лучше склеить ласты )))
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 23:15

Мальчик...он мне большой палец выбил....!!!При показательных...А уж и далее думаю Больше будет!!! laugh v В партер тебя запах окорочка выведет...чё ...будешь дальше нюхать??? crazy
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалS6001863.JPG 22 января 2014 в 23:04

Рыбу только ловить люблю,а вот смотреть на неё уже не могу спокойно.А вот за грибочки спасибо...прямо бальзам на душу. thumbup v
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 22:50

По старой конституции собственность была общенародная,всё вокруг колхозное всё вокруг моё.В связи с приватизацией земли,с тем что земля покупается и продаётся появились новые землевладельцы.Законы о частной собственности трактуют все кто как хочет,отсюда и шлагбаумы и устрашающие надписи на столбах.Приезжаешь на места где рыбачил не один год а там оп-па...проезд запрещён.У меня тётка жила в даниловском н-не,от колхоза который развалился достались земельные наделы,дак говорит в 90е годы приезжали то ли китайцы то ли вьетнамцы и землю скупали за бесценок,некоторые пенсионеры и продали.Вот так то,скоро по родной земле будем ходить по пропускам."Матка..Аусвайс...шнелль...шнелль"
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 22:49

Вышел, разбил руками, перевел в
партер, поймал на болевой
© Федор Емельяненко
так сделать не каждому дано !
+1

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 22:46

вертушки это то на чем ты летал а тульские мормышки это то чем чемпионы рыбу ловят
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт