Комментарии на сайте

Alexandr*Ribak прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 16:43

Молодцы !!! А место так и не сказали !!!
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 16:32

"и тут на дороге Тайота Прадо " просто Крузак.....без Прадо.. smile
И Жень, вот честно, не верю я твоему диалогу с СД Ивановым, вот не верю... smile
Я слишком давно его знаю......
+3

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 15:59

Если мне не изменяет память, на берега рек на машине подъезжать нельзя. Может ошибаюсь.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 15:57

Таким полям....я там постояно езжу.Там часть земель уже под постройки продаётся.
Из стариц вода на полив берётся.
0

Alex1987(Королев) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 15:53

новый вид рыбы просто,леопардовый подлещик laugh
0

yuriytu прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 15:49

Кушать можно.
Знаю один такой водоем - Кольчугинское водохранилище - весь подлещик там пятнистый.....
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 15:48

Я в Ростовском районе в прошлое лето вдоль речки по таким "баннерным" полям пешком шатался, только там штраф гуманнее был написан. Вдалеке остановилась Нива совхозная, вышел мужичек, посмотрел на меня, сел поехал дальше, в другое время могли шмальнуть из ружья не разбираясь. Цивилизация.
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 15:46

У меня родственник, хозяин частной агрофирмы, его поля граничат с оросительными озерами, где еще с советских времен всегда разводили рыбу (карпа), ни одной дороги полевой не перекопано, право даже где была она хреновая, подсыпали укатали... Езди сколько хочешь, никто слова не скажет, и так всю жизнь было сколько помню себя.
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 15:45

Крутяк!!!
[только для пользователей сайта]
+5

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 15:43

ИМХО, как хозяин полей имеет право перерыть дороги, что по этим полям идут. Вот в Матвеево подъезд к реке Пахме забором перегородили - вот это повод бучу поднимать. А на в случае с Ивановым хлопцев-сборщиков слать лесом, но ходить пешком придется.
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 15:41

Шашлычников,да,меньше стало,но и простому рыбаку тоже не подъехать к реке. zlo
0

Саша прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 15:38

Вот вот,с нижне Волги все это.
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 15:38

Слава каким полям....там по жизни посевов не было, а тут он решил посеять и все нах........перекрыть, первая отворотка налево, там есть моя любимая яма для ловли фидером, и с ночевкой туда ездил, теперь тащи 500 метров все на своем горбу, сажай ты свои зерновые...а доступ на машине должен быть !!!
Мое мнение - ПОШЕЛ ОН НА Х..Й !!!!!!!
+2

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 15:35

Может червей копают ))))
+3

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 15:27

Что нормальному человеку делать на посевных полях??? Я бы ещё понял если бы охотники спросили. Рыбакам-то чего по полям шататься? Что перекопали - так это хорошо. Меньше грязи от любителей шашлыка стало.
0

Саня-Архангел прокомментировалMonsterQuest - Giant Killer Fish (1) 23 января 2014 в 15:04

Воблерочки очень понравились rofl ...
0

Саша прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 14:18

Ну все равно приятного мало.Думаю мало кто употребляет в пищу рыб семейства карповых,пораженным,так называемым"ремнцом"! Хотя для человека он не представляет никакой опасности.
0

GREGG(Григорий) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 13:57

Это еще что вы посмотрите отчет с Астрахани вот там окунь весь в точках ,а это ерунда . На Соти плотва,густера часто с точками попадается да и не только там. А так про эти точки уже давно говорили, тема старая и специалисты все уже разьяснили.
0

sanya_gf прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 13:57

На Юхоти интернет закончился laugh
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 13:46

Поговорил с Ирой Лебедевой, вечером она даст комментарии по этому беспределу, но могу сказать однозначно, ЭТО НЕ ЗАКОННО !!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 43
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт