Комментарии на сайте

Славян76 прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 20:56

Неплохо!
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 20:56

Нормальные рыбки thumbup
А на что ловили?Баланс или мормыга?
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 20:55

Женька Еляков в "аляскане" палится всегда..... rofl
+1

Alekcei Батов прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 20:54

Нормальный такой "боцман" в ширину сундука thumbup
0

Сергей фишермэн. прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 20:53

Если уж такие знаменитые рыболовы не поймали,значит вся рыба на майдане,не до рыбаков ей. laugh thumbup v Петя Победа,шапчёнка у тебя классная,не от Гуччи и Габано? hoho
0

STRELOK комментируетНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 20:53

отлично
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 20:52

фОТКИ ХОРОШИЕ. thumbup
0

Жарик Александр прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 20:50

Ничего такие боцманы! thumbup
0

горыныч прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 20:32

Чайку бы с него thumbup
0

горыныч прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 20:30

thumbup thumbup thumbup нет слов
0

Охвачен счастьем бытия прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 20:24

Реки, по моему, не могут быть частными, а , следовательно, проезд в береговую зону должен быть обеспечен. По моему это называется серветут.А по распаханным полям явно нельзя.
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 20:23

ну ЛЯГА держысь! hoho
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 20:19

всего 1,5 рубля???? надо брать :)
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 20:19

На Солонице почти вся красноперка в такой фигне!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 20:18

Андрюх, может и пищевод...
а про народные блюда, это да... видел я за бугром всякое sick
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 20:16

везде есть....и на море видел cry
0

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 20:14

по телеку рекламируют супер приманку супер клев [только для пользователей сайта]
никто не пробовал? look music
0

АндРЮХА 80 прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 20:09

На Пахме почти весь окунь в черных точках crazy
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 20:08

undefined:
Сажать поля в прибрежной зоне как и пасти скот тоже вроде как запрещено было
нет.
0

sanek-rom прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 20:06

на машинах в пойму незя!!! А строить по берегам можно! Кто знает перекат у медведкого кузница старая была так вот там домики выросли и от воды 30 метров ! Сажать поля в прибрежной зоне как и пасти скот тоже вроде как запрещено было! так что кто сильней того и правда!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 65
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт