Комментарии на сайте

Славян76 прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 23:25

Саня плохой рыбалки не бывает...
+1

Matvey прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 23:15

Да сам сколько раз с этим сталкивался. Приедешь пустой, а кто-то не так далеко от тебя нахерачил полные саночки. И это не означает, что плохо искал, просто не повезло...
+1

Капранов Александр прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 23:12

Может ты и прав,наверно всё таки плохо искали.
0

kotyara - команда ГТО прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 22:59

А другой примерно тут:57.6024,39.7469(который на фото)
+1

Иваныч85 прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 22:52

Молодчики thumbup
0

sanek-rom прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 22:41

один плакат вот тут 57.6241,39.7580
+1

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 22:33

едут!!!
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 22:31

Братья!!!А завтра вообще кто нибуть в сторону моря собирается?
0

Poklevka прокомментировалаКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 22:15

На АнтиБраке координаты можно определить в ручную здесь - [только для пользователей сайта]

Перетаскивая флажок в нужное место, программа сама определяет долготу и широту.
0

Matvey прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 22:15

Да ладно, ребят. На море не бывает, чтобы рыба не клевала. Бывает, что ее просто не нашли v
Ребята сегодня очень некисло половили, хотя до двух даже поклевки не видели: [только для пользователей сайта]
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 22:13

Миша, дари ! Но, только не самовывоз. laugh .
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 22:10

Ловмастеру!!!Он что-нибудь придумает!!! thumbup
+1

Maddoc комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 22:09

Если не ошибаюсь,накладывать штрафы у нас могут только органы госвласти.Колхоз Пахма должен СО....ТЬ!
+2

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 22:09

gf crazy rofl thumbup насмешил laugh
+1

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 22:07

Игорь, ты что? Открой тему в форуме "Ремонт стиральных машинок" laugh
+7

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 21:57

Славик дык тем и живём laugh
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 21:51

Лёхе перекопскому позвони.
0

SmirnOFF прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 21:41

Дрюня - маладца !!!! Юмор у тебя армейский, хрен поймешь, пока не вмаж..шь. dance .
А, Ляга все выдержит. thumbup .
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалНеприветливый Рожнов 23 января 2014 в 21:37

мы и были в поисках пол дня..........больше 15 км накатали sad
+2

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 21:34

У нас кто нибудь стиральные машины ремонтирует?Сгорел замок на стиралке Самсунг.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 66
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт