|
Олег, я просто ни с кем в РнР не знаком вроде, поэтому и не пишу им. Кто там у них главный редактор ? И что значит: " да и статьи там твои почаще появляются"? Я им ни разу ничего не отправлял Да и чаще писать ни времени, ни материала нет. Я вообще поражаюсь на некоторых авторов, которые для многих изданий этих статей чуть ли не по десятку в месяц пишут. Ну о чем можно с такой периодичностью писать? З.Ы. А журналы я сам никакие не покупаю Интернет - великая вещь. Сейчас ответ на любой интересующий тебя вопрос найти можно
|
|
0 |
|
Дорога одна!!! Прикидываю завтра в р-не Милюхи что твориться будет... Кстате старая база коприно осталась и телефон есть у кого???Куда бы с ночевой не дорого.... А то и на пару-тройку....
|
|
+2 |
|
пока точно не решили вечером сбор под рюмочку думаю коприно но под вопросом
|
|
+2 |
|
Андрей, а че в РнР не опубликовал? Там вроде не режут, да и статьи там твои почаще появляются? Я так в последнее отошел от РсН, слишком много экзотики (типа морской рыбалки) и статей иностранных гуру, а в РнР как-то поменьше "воды"! Ну что-ж, надо попробовать взять, может что-то изменилось...
|
|
+1 |
|
А куда имено если не секрет)))
|
|
+1 |
|
Чё то из классики хард рока...Лотта..... Цепелины вроде...
|
|
0 |
|
Согласен с КЕПом на море,тоже завтра стартуем!
|
|
+1 |
|
Согласен с КЕПом на море,тоже завтра стартуем!
|
|
+1 |
|
Фильм мормышка сделан изначально для любителей и жён .Чтобы они начали чуточку нас понимать ,ну и Шарк конечно от рекламировать.
|
|
+1 |
|
Да хрен его знает, Виктор. Сомнительная какая-то затея Представь, если бы фильм просто обрывался на половине без всякой развязки, а дальше следовала бы фраза - продолжение смотрите хрен знает когда. Я понимаю конечно, если бы что-то супер завораживающее было, чтобы продолжения действительно ждать. Например, я после того, как "Счастливые люди" посмотрел, новый фильм "Поморы зимнего берега народ" уже не первый год жду с нетерпением. Так там, надеюсь, действительно есть что ждать А то недавно так же ждал фильм "Мормышка" (пусть он и изначально сугубо рекламный), думал Сережа Шика порадует, а оказывается все самое интересное в трейлер к нему поместилось, и сам фильм меня абсолютно не впечатлил
|
|
0 |
|
Супер!!! Не только воздух,но и прикол обалденный!!!
|
|
0 |
|
Андрюха это чтобы подсадить побольше народу чтобы чаще заходили и ждали продолжения . Ты же рыбак должен понимать . Не прикормишь-не поймаешь :)))
|
|
+1 |
|
Конечно это лучшее что ты с можешь для неё сделать .Её потом ещё сфотографируют и фото на память останется !!!
|
|
+2 |
|
Блин, а я дурак их в унитаз смываю , надо будет в следующий раз с собой на рыбалку прихватить
|
|
+1 |
|
У меня как то раз сколярия крякнула в аквариуме (3 года жила в мусорное ведро как то не эстетично было бросать), я взял её на Костромку и пьяному спящему рыбаку на балансир подвесил :)) Когда он её вытащил мы час ржали на его удивлённое лицо:)
|
|
+2 |