Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 11:21

Ждём трофеев!!!! thumbup hoho
0

Matvey прокомментировалLota lota или просто налим 24 января 2014 в 11:11

Олег, я просто ни с кем в РнР не знаком вроде, поэтому и не пишу им. Кто там у них главный редактор ?
И что значит: " да и статьи там твои почаще появляются"? Я им ни разу ничего не отправлял scratch
Да и чаще писать ни времени, ни материала нет. Я вообще поражаюсь на некоторых авторов, которые для многих изданий этих статей чуть ли не по десятку в месяц пишут. Ну о чем можно с такой периодичностью писать? shock

З.Ы. А журналы я сам никакие не покупаю zst joke
Интернет - великая вещь. Сейчас ответ на любой интересующий тебя вопрос найти можно v
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 11:08

Дорога одна!!! laugh v Прикидываю завтра в р-не Милюхи что твориться будет... rofl Кстате старая база коприно осталась и телефон есть у кого???Куда бы с ночевой не дорого.... smoke А то и на пару-тройку....
+2

Alex1987(Королев) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 11:04

пока точно не решили вечером сбор под рюмочку laugh думаю коприно но под вопросом laugh
+2

Олег Е070СЕ прокомментировалLota lota или просто налим 24 января 2014 в 11:00

Андрей, а че в РнР не опубликовал? Там вроде не режут, да и статьи там твои почаще появляются? Я так в последнее отошел от РсН, слишком много экзотики (типа морской рыбалки) и статей иностранных гуру, а в РнР как-то поменьше "воды"! Ну что-ж, надо попробовать взять, может что-то изменилось...
+1

LeXa76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 10:59

А куда имено если не секрет)))
+1

КЭП прокомментировалLota lota или просто налим 24 января 2014 в 10:58

Чё то из классики хард рока...Лотта..... rofl smoke Цепелины вроде... laugh
0

Alex1987(Королев) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 10:57

Согласен с КЕПом на море,тоже завтра стартуем! thumbup
+1

Alex1987(Королев) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 10:56

Согласен с КЕПом на море,тоже завтра стартуем! thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 10:50

ВСЕ на Море!!!! v
+1

Viktor Boroda прокомментировалLota lota или просто налим 24 января 2014 в 10:48

Фильм мормышка сделан изначально для любителей и жён .Чтобы они начали чуточку нас понимать ,ну и Шарк конечно от рекламировать.
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 10:44

в теплой лунке
+5

Matvey прокомментировалLota lota или просто налим 24 января 2014 в 10:44

Да хрен его знает, Виктор.
Сомнительная какая-то затея scratch
Представь, если бы фильм просто обрывался на половине без всякой развязки, а дальше следовала бы фраза - продолжение смотрите хрен знает когда.
Я понимаю конечно, если бы что-то супер завораживающее было, чтобы продолжения действительно ждать.
Например, я после того, как "Счастливые люди" посмотрел, новый фильм "Поморы зимнего берега народ" уже не первый год жду с нетерпением. Так там, надеюсь, действительно есть что ждать thumbup
А то недавно так же ждал фильм "Мормышка" (пусть он и изначально сугубо рекламный), думал Сережа Шика порадует, а оказывается все самое интересное в трейлер к нему поместилось, и сам фильм меня абсолютно не впечатлил sad
0

КЭП прокомментировалLota lota или просто налим 24 января 2014 в 10:40

Смакуют твою рыбалку!!! crazy
+1

КЭП прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 24 января 2014 в 10:38

Супер!!! thumbup Не только воздух,но и прикол обалденный!!! thumbup rofl
0

Viktor Boroda прокомментировалLota lota или просто налим 24 января 2014 в 10:29

Андрюха это чтобы подсадить побольше народу чтобы чаще заходили и ждали продолжения .
Ты же рыбак должен понимать .
Не прикормишь-не поймаешь :)))
+1

Viktor Boroda прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 24 января 2014 в 10:21

Конечно это лучшее что ты с можешь для неё сделать .Её потом ещё сфотографируют и фото на память останется !!!
+2

Matvey прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 24 января 2014 в 10:16

Блин, а я дурак их в унитаз смываю scratch , надо будет в следующий раз с собой на рыбалку прихватить rofl
+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 10:16

Мы 4 командами в Кострому :[только для пользователей сайта]
0

Viktor Boroda прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 24 января 2014 в 10:09

У меня как то раз сколярия крякнула в аквариуме (3 года жила в мусорное ведро как то не эстетично было бросать), я взял её на Костромку и пьяному спящему рыбаку на балансир подвесил :))
Когда он её вытащил мы час ржали на его удивлённое лицо:)
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 72
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт