Комментарии на сайте

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:35

на второй фотке ну и фотограффффф!! титьками горизонт завалил!
0

serg (ФРАНЦУЗ) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:30

Сходи как советуют к приставам (моя бывшая laugh работа)если уних что то есть на тебя то отксерят и все ,а вооще лучше прям у них оплачивать чтоб квитанции не таскать и не терять
+1

Лёха-КамаЗ прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 20:30

Хорошо отловились.И хищник всякий поклевывает.У нас вон какую набережную отгрохали,но с колличеством рыбы беда zlo Видимо проект с рыбой не согласовали laugh
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:28

Саня типун тебе на язык laugh
МНЕ 15го права забирать не дай бог проявится ентот штраф не отдадут веть гады laugh
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:24

СпС всем за сочувствие scratch
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:06

Пральна...9-й кабинет!!!!!!! v thumbup
+2

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:00

КЭП, а ты разве не знал.., кто БОЛЬШЕ 2 лет на Лесохоте пишется- внесен в Список Активистов Президента.
А из этого списка налоги платит только тот, кто "дружит лично" с ВВП..
Так что тебе повезло. laugh
+2

Лёха-КамаЗ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:59

Мне пару лет назад выписали в Угличе.Оплатил на третий день.Через месяц приставы нарисовались;квитанцию отксерили и успокоились.Еще через месяц при получении талона ТО на Декабристов снова говорят что штраф висит.Я им квитанцию показал,они мне и сказали что надо надо квитанцию показать на Журавлева в 9-ом кабинете,там мол отметят и больше никто спрашивать не будет.В общем я забил на все это дело,да больше никто и не спрашивал.В Углич не посылали,да я и не поехал бы.А вообще на днях коллега по работе декабрьский штраф оплачивал и сказал что реквизиты на оплату штрафов поменялись. sad
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:55

Не радуйся раньше времени!!!Я тоже не знал какие-то 200 рублей через 2 года превратились в 700,а если б ещё день просмеялся то уже штука в добавок бы прилетела!!! v
+2

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:51

Мне года два назад тоже там выписали я пол года не мог заплатить по причине смены какихто там реквизитов laugh
Так и плюнул я на енто дело и ни чего laugh так всё и прокатило thumbup
+2

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:49

Что не сделаешь для Миши!!! laugh thumbup
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:44

Ящик с колёсами!!! thumbup thumbup thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:43

Сергей!!!Не ближний Свет!!! laugh на снежике!!! hoho
+3

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:43

Витя, на верхнем фото ДВЕ самые крупные мушки (сухие) должны быть уловистые... rofl
Так и переманивают парней в нахлыст.
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:41

Лучше до стВолга...а там на паравозе rofl
+3

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:37

Чапай, сходи к приставам в Ярославле с квитанцией.
...........
А вообще, я знаю ближайшую дорогу в Пошехонье( завтра туда собираюсь на снежике)
Могу тебя подбросить через ст.Волга rofl
+3

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:36

Да к приставам.У них должна быть база данных,или пускай сами запрос делают.
+2

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:34

Я два раза в год езжу к приставам и оплачиваю все штрафы( кроме пени)
Пени в Новый год снимаются автоматически.
Самое сладкое то, что у приставов всегда ДОСТОВЕРНЫЕ счета, а то бывало денежки уходили не по адресу. cry
+2

Саша прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 19:34

Хоть у некоторых были результаты и лучше,но свою дозу удовольствия,получил с полна!
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:28

Квиток покажешь,они копию сотворят и отошлют куда надо.... laugh
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт