Комментарии на сайте

Kirya777 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:17

Класс!!:))))
0

Сергей(karachun) прокомментировалволга 24 января 2014 в 21:15

thumbup thumbup
+1

Зина -Ледокол прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 21:15

Пиз...ц Юрику и его снегоходу...
Завтра даже гараж его обурят!!! rofl
Больше всего мне нравится блесна за 60 руб.
Тоже себе сегодня ОДНУ заказал... thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:15

в ЭКРАНЕ Х С НИМ.... music
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:12

Да, 4. Утром и днем. Ярпортал. Там мясо
0

Зина -Ледокол прокомментировалволга 24 января 2014 в 21:12

... а скоро снова фидер..и снова никуда спешить не надо!!! thumbup
Твои отчеты ,Стрелок, снимают с меня депрессию !!!
Восхищаюсь людьми , которые умеют рыбачить для ДУШИ! thumbup
+2

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:10

Мне не страшно от вида кетчупа и красок)))
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:04

А мне то что!!!!Лучше техно слушай!!!Чем чужую кровь смотреть!!!! v glasses
0

Славян76 прокомментировалволга 24 января 2014 в 21:03

Красиво Олег! Это ещё раз про то,что плохих рыбалок не бывает...
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:59

Где прописан Юбиляр????И где живёшь??? crazy На границе???Тучи ходят хмуро!!!!! rofl laugh
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:58

Ну не хватило у них бюджета еще стрелялки на вертолетах устроить, ну поставь плюси - парни хорошо отсняли))
0

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:57

реально 4 трупа? Соболезную родным.....
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:55

Самая херовая дорога!!!В Яр обл.....чёрная...
0

Саша прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 20:54

Это что,вот у "Галавля"ссылочка про рыбинку![только для пользователей сайта]
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:52

Я не плюсанул!!! smoke
0

Саша прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 20:52

В выходе Шексны интересные места.И рыба всегда в устьях рек держится.Плюс течение.
0

Doktor78(Иван) прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:49

Баташевская "цыганка",все родное,даже ручки деревянные сохранились.Будет немедленно отреставрирован для домашних чаепитий smoke никаких продаж music (на ревью давали 10-15т.р,в таком состоянии)
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:42

Тааак! 5 отписались - 4 плюса! Кто не солидарен?)))))
Парни как хорошо все сделали, концовка только смазана
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:37

аккуратней в сторону рыбинска.. льда дохера! Сегодня 2 аварии - 4 трупа. между Тутаевым - Ярославлем.
0

володя кис прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 20:36

незнаю что там за суетня какая-то... пожизни ничего не плачу, вторые права донашиваю и жив и на свободе...и даже не стыдно нисколечки...
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт