Комментарии на сайте

Славян76 прокомментировалволга 24 января 2014 в 22:00

Мне для души маленькие тихие речки нравятся.
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:55

Странно, что сразу не указали стоимость доставки,Миша. sad
+1

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:52

Скорее стоимость доставки.
+1

Romalo прокомментировалКоррекция 24 января 2014 в 21:49

куда?
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:47

Сегодня знакомый заказывал "ногу" для Ямахи из Японии б.у.
Цена заказа 16000..
Когда оформили -цена выросла до 17200...
Налоги?
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалволга 24 января 2014 в 21:46

Кто ездит конкретно за рыбой.что бы рыбы наловить,спешат,суетятся,нервничают.А вот такая рыбалка,это своего рода медитация,это для души. thumbup v
+4

Саша прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 21:44

glasses
0

FILINSHEIN прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:44

Снег сойдет, земля оттает, будем делать и видео-отчеты!
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:41

Так проблема вроде в том, что таможня заставляет делкарировать каждую посылку отдельными документами, а раньше в одной декларации всю партию таможили. Теперь пеервозчики конечно не успевают. Законы направлены не на благо народа, а на благо чиновников и мздаимщиков. Ведь реально взяточничество вырастет, а компенсировать на нас будут, через тарифы.
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:38

и что?
вот проведите сначала....а потом и выкладывайте.....
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:38

Были поймали все.Кто завтра туда поедет рыба есть она не МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ
+8

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:33

Сохрани чек на оплату и все,если всплывет предъявишь чек,и не парься,
0

Poklevka прокомментировалаОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 21:33

Вот за что я и люблю родной Рыбинск. smile Рыба и рыбалка в шаговой доступности. Не зря промлов в городе ликвидировали.
+2

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:33

Саша,куда же дешевле,чем Б.Ф. 500 р. на троих, итого по 165 р.)
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:30

В Кострому...там найдут и покажут как ловить.
0

Саша прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 21:25

laugh Ну реально,даже не верится! laugh Срочно гараж искать! look
0

alex518 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:25

вечером седня ехал через углич там народу у плотины сидит как на рынке в хороший день
0

Зина -Ледокол прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 21:22

А это после завтрашнего отчета... look как карта ляжет.
Если найдем "гараж Юрика! v
0

ДакМастер прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 21:18

Завтра проведем испытания!!!
0

Саша прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 21:17

Закажи и мне пожалуйста!? joke
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт