Комментарии на сайте

Ник(МАЛИНА) прокомментировална море 24 января 2014 в 22:53

ап cry
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКоррекция 24 января 2014 в 22:43

у мэнэ свой объект laugh
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:38

круто!!!! music dance Я даже и не в курсе был. joke
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:30

В левом верхнем углу над словом Главная телевизор нарисован,жми туда и выбирай...,тока чего то не все станции работают.
+3

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:28

А на сайте радио,отсутствует. scratch laugh
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:22

Дак ведь радио есть,выбирай любую станцию и слушай. music
+4

sanya_gf прокомментировалволга 24 января 2014 в 22:22

Олег, потрясающеее thumbup
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:21

Поддерживаю,раздел музыка-это хорошо. music thumbup
+1

Монгол прокомментировалКоррекция 24 января 2014 в 22:20

как так? Коля, а кто олимпийку охраняет?
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалволга 24 января 2014 в 22:19

Что бы мозгами шевелить.....-это слишком большой мороз. Уж лучше рыбку поискать. laugh
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:17

А я вот считаю, что на нашем сайте есть недоработка, причем исправимая - есть разделы Статьи, Фото, Видео, Книги и т.п., но нету радела "МУЗЫКА"!!!! Ик)))
Даешь техно special fog CAP !!!! v v music music dance
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:13

вот,он... кусок поклёвки. thumbup
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКоррекция 24 января 2014 в 22:13

Я уже здесь thumbup )))))))))))))
0

ДакМастер прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:07

Откуда такой негатив ?
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:06

Вот красавцы!!!!А налимчик вааще супер thumbup
0

Монгол прокомментировалКоррекция 24 января 2014 в 22:06

рожнов коприно
0

Славян76 прокомментировалволга 24 января 2014 в 22:03

Да какой это мороз...
+1

Серёга-Ткачёвский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:02





+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:02

А вот как не платить,на дороге останавливают и приставы по базе пробивают.Если бумага приходит я сразу иду к приставам и плачу,так спокойнее.
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалволга 24 января 2014 в 22:00

Пока медитируешь на таком морозе-мозги от шапки придётся оскабливать. За стойкость + thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт