Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:15

И кто сказал,что он сейчас не жрет а нерестится scratch ...
+1

Alekcei Батов прокомментировалволга 25 января 2014 в 20:14

Классно. Думаю главное, чтобы рыбалка радовала. В противном случае это будет уже не любимое занятие.
0

Matvey прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:12

Так на тюльку smile
+1

STRELOK комментируетВсе на море , я на Волгу 25 января 2014 в 20:12

Андрей , вот рядом и без суеты. просто отдых - хочешь с обеда домой ни каких рамок.
Просто отдохнул и решил пока по Волге походить, А то все Рыбинка и Рыбинка.
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 20:11

блеснильщеки у нас есть сильные !!! они бы еще блесен привезли а то ловим говном каким то
+2

Саня-Архангел прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:10

На чего польстился дружок???
+1

Саня-Архангел прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 20:09

rofl значит хреново прикормили laugh v ...
+3

Сохатый (Юрий) прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 20:04

Это не удочка, это - ДИП! Раз мОтыля в него - и в лунку...
+3

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 20:04

Это же не удочка а прикормка laugh thumbup
+1

Саня-Архангел прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 20:02

Удочка на последнем фото в кадр попала в нижнем правом углу,на неё ловили laugh ...
+2

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 20:01

Саня окунь у нас сегодня клювать не хотел laugh
0

Matvey прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:00

Да налим, как налим joke
Вот его фото:
+2

STRELOK комментируетКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 19:59

thumbup
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 19:58

thumbup thumbup thumbup Молодцы!!!
+2

Саня-Архангел прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 19:58

Красавчики!!!А окуней то по 800 гр половили??? v
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалВсе на море , я на Волгу 25 января 2014 в 19:58

Чё то Олежик тебя к Волге потянуло laugh
Ну а вообще не плохой улов с учётом того, что усё рядом thumbup
0

Саня-Архангел прокомментировалВсе на море , я на Волгу 25 января 2014 в 19:51

thumbup Тренируется laugh в пору тренером устраиваться v ...
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 19:50

А фото "лягушки" где? zst scratch
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 19:50

тесть звонил Григорию. они на России командой заняли 9 место (в прошлом году 14). и Григорий тоже занял в личке 9 место. подробностей не знаю.
+1

Саня-Архангел прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 19:46

thumbup А чего с Ямой то могло произойти или это после потопа захандрила???
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт