Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 22:01

Да были...были...но КАУЗОН ,который Димон ...где эт-та ....НАЛОВИЛ!!!! rofl crazy
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 21:59

Похоже везде сегодня рыба не активная,я думаю виновато высокое атмосферное давление,рыба болеет.На Костромке парни тоже флагов 10 выставили но ни одного стрела мы не видели.
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалВыезд на Неро 25 января 2014 в 21:58

это же дети...............
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалВыезд на Неро 25 января 2014 в 21:57

ЩУКА,ЩУКА-ЭТО ЗУБЫ! laugh thumbup
0

Зина -Ледокол прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 21:57

В понедельник загоняю снежик к спонсору...уже договорился.
Второй раз вместо рыбалки доставляю друзьям одни проблемы. look
Алекса чуть не утопил...Матвея едва не заморозил...Кто следующий???
С таким подходом можно и по морде получить. laugh
Люди едут отдыхать , рыбачить в единственный выходной , а я им устраиваю экстрим. НЕ ПРАВИЛЬНО это!!
Спасли от позора три рыбки и замечательная погода.
Да и Матвей - человек с железными нервами оказался.
Кстати, я первый раз в этом году прошел по льду около 1 км!!! v
А ведь в этом что то есть, парни!!! Мне это нравится!!!
ПС: Андрюха, извини за крепкий кофе...убавлю дозу.
ПСС: Слава..извини!!! Не оправдал надежд по Боцману.
Жаль только ВТОРОЙ первый лед в этот сезон. cry
+1

Alekcei Батов прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 21:57

У меня тоже бывает, как в "струю" не попадешь, так хоть разбейся не идет и все scratch
+1

КЭП прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 21:53

Да Слав...не мой день по плотве был...сам не врубился!!!ФФФСЁ мать ЕЁ перепробовал...ля люди таскают,а я как....не пришей к ....де рукав!!! crazy
+1

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 21:52

Ярославские блеснильщики 9-е на России, участвовало 28 команд
+4

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалПрогулки по Неро 25 января 2014 в 21:51

Фотки супер!!!!! thumbup
+1

КЭП прокомментировалВыезд на Неро 25 января 2014 в 21:39

Ну...отличненько!!! thumbup thumbup thumbup
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 21:34

ляга рулит!Ярик проверим! thumbup
+1

Тоби076(Сергей) прокомментировалВыезд на Неро 25 января 2014 в 21:34

thumbup thumbup
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалВыезд на Неро 25 января 2014 в 21:33

Ну вот thumbup
Хоть кто-то,хоть что-то laugh thumbup
+1

Славян76 прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 21:32

Мой первый отчёт на Лесохоте назывался" Ляга мать её!"
Сань ,а чего не получилось, рыба коряжная была что ли?
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 21:29

Да!!!Давно ЖДЁМ!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance
0

Sergey76 прокомментировалПрогулки по Неро 25 января 2014 в 21:28

может ты фотограф а не рыбак? v
+1

Alekcei Батов прокомментировалПрогулки по Неро 25 января 2014 в 21:26

Да активность щуки сегодня желала лучшего smoke
+1

КЭП прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 21:23

Лягищ-ща-ща...оф-фи-гищ-ща-ща!!!! v crazy Мать ЕЁ!!!!!!Видел много морской плотвы!!!Но не из своей лунки!!! rofl КАЙФ!!!!!!Любаша жарит...4 вида рыбы!!!Но не одной плотвы!!!!! rofl ..ля...подлещёвина с селитёром-выкинули... rofl Кокунь ободран по-интернетовски... music А Фёдорыч всё-же урвал самого крупного КОКУНЯ!!!!Рад был ВСЕХ видеть!!!!А Воздух То Какой!!!!!!! dance
+2

КЭП прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 21:19

Дык я на пенсиии....вроде smoke crazy
+1

Тоби076(Сергей) прокомментировалПрогулки по Неро 25 января 2014 в 21:14

Отсутствие результата, тоже результат!!! thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 37
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт