Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалПрогулки по Неро 26 января 2014 в 09:27

Красивый взгляд у твоего объектива thumbup v главное не останавливайся!!!
+1

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 08:52

Это можно : руки из опы выньте, а потом уж на чемп мира, безручье.
+2

ДакМастер прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 08:21

Вчера провели испытания, буксировщик супер а вот рыбалка наоборот sad
0

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 05:21

До пингвина Валере есть и есть... laugh
+2

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 01:09

Ну вы и пингвины безрукие
0

Славян76 прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 26 января 2014 в 00:43

100РАЗ Такое бывало...главное поймать волну.
+1

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 00:26

Валера, на картошку Белорусскую ловите thumbup
0

Fisherman777 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 00:10

Всем привет из Белоруссии! Поругайте ещё четверых криворуких мормышечников которые пытаются отобраться на чемпионат мира! thumbup Уж больно хорошо это у вас получается!
+16

АндРЮХА 80 прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 26 января 2014 в 00:03

хорошо thumbup
+1

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 00:02

главное не последнее.прорветесь.
0

Romalo прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 26 января 2014 в 00:01

Это же охранная зона вокруг тебя, а не их :). А то давай поменьше напишу?
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалВыезд на Неро 26 января 2014 в 00:00

а я видел её у тебя на фото
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалПрогулки по Неро 25 января 2014 в 23:58

вот это фото!!!!!
+1

Зина -Ледокол прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 23:16

Не, только кофе..Черная Карта , зерновой...
И ничего больше.. laugh
+1

Славян76 прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 23:16

Виагру rofl rofl rofl !!!
+1

Matvey прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 23:04

Да уж, Серега, не уснешь это точно. До сих пор не сплю, хотя всю неделю не высыпаюсь crazy
Ты там ничего в кофе не добавляешь hoho
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 22:53

Да хороший дядька был
0

Артем Киселев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 22:53

Питер 1 выиграл,липетская второе место,Москва 4 третье.
0

soldat прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 22:52

Сегодня на Ляге лишился двух клёвых морых !
+1

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 22:51

Ребята всех с Татьяниным днём и .......запомните с ДР ВЛАДИМИРА СЕМЁНЫЧА ВЫСОЦКОГО


+5
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 38
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт