Комментарии на сайте

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 18:40

Да как не переживать...Переживать парням надо..Спорт это эмоции тоже и наверное не в последнию очередь эмоции.
Наверное чуть не серьёзно отнеслись к соревам,других причин не вижу.
Что молчите прани?
Вы все молодцы по-любому!!!
+3

Саня-Архангел прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 26 января 2014 в 18:28

Димон,чего не знаешь куда своего мотыля спрятать надо было smile ... v
0

alex kostin прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 17:57

Парни не переживайте,у вас в переди еще много побед thumbup
+1

dimonkauzov прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 26 января 2014 в 17:19

я тоже одну потерял,причем самую уловистую laugh
0

dimonkauzov прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 26 января 2014 в 17:18

саня,а что я то? laugh Я просто с одной лунки 2кг поднял и со второй лунки 2 рыбины. общий вес 2465г. не замерз бы уменя мотыль, думаю отловился бы на много лучше. да и ножи на буре подвели laugh а так все было очень даже хорошо. классная компания,классная погода,очень хочется повторить отлов такой плотвы! thumbup
0

Артем Киселев прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 17:08

Не всё котам масленица...Дэн,это спорт,это жизнь,полоса на полосу,вчера ты якорь завтра флагман,не кисни,упорство и труд всех перетрут.И это,ты слишком часто меняешь клевачие шапки...
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 16:30

Отличный отчёт. v
0

Славян76 прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 16:30

Я стойко их переношу Володь.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалПрогулки по Неро 26 января 2014 в 16:27

Спасибо
0

Александр(медведково) прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 16:26

Все правильно Слава-название команды это 50% успеха thumbup
+1

Славян76 прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 16:25

Очень понравилось...решил не тончить0.06-.0.07. И попадался бонус 70гр laugh Это спорт.Хороший отчёт.
+2

КЭП прокомментировалIMG_1200.JPG 26 января 2014 в 16:20

rofl thumbup
0

Славян76 прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 16:13

Денис надо разделять спорт и гламурно-котовые рыбалки. Настрой и упрямство всегда сделают своё дело.
+5

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 16:09

Удачи и успехов Вам парни!
+1

Александр(медведково) прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 15:53

И все же рыболовный спорт это ЗДОРОВО!!! Денис пиши чаще,у тебя хорошо получается.
+1

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 15:42

Копирну свой отчет с нашего форума:
Накануне 2 раза побывал на месте соревнований, с учетом прогнозируемого мороза за -20 сделал определенные выводы. Решил слишком деликатные снасти не применять, т.к. на морозе велика вероятность обрыва, да и маленькую мормышку в мгновенно замерзающую лунку проталкивать тяжеловато. Рабочими наметил удочки с леской 0,06-0,07, мормышки от 2,5 до 3 мм. По тактике решил делать базу у берега и на глубине ок. 2м, если рыбы не будет – бегать искать по всей зоне. Кормить по минимуму, маленькими порциями мотыля, а часть лунок проверять вообще без закорма. На это же настроил и членов команды.
Первый тур, у меня зона А, на ней ловил 2 недели назад, на глубинном краю зоны яма 6м, неделю назад на ней было глухо, однозначно надо обрабатывать берег. Угол занять не удалось, стал буриться третьим от угла. В углу Игорь из Рыбацкого Маяка, рядом тоже ярославец, и в другую сторону ярославцы. Ну это понятно, их было больше, чем костромичей smile . Делаю две лунки у самого берега, и 4 чуть подальше, как раз на свале 1,5-2 м. Кормлю с руки по щепотке мотыля, часть не кормлю совсем. Леска 0,06, мормышка 2,5. У берега как-то кисло, перехожу поглубже, там получше, рыба прогнозируемая – пиписочный окунь, такая-же сорога, изредка проскакивает окунь покрупнее, 30-40 гр., ну и очень редко «бонусы» на 50-70. Бегаю по своим лункам, подкармливая несколькими мотыликами, у соседей вроде все тоже самое, в зоне на глубину никто не лезет, все окучивают берег. Только вот Игоря в углу я не видел и упустил, а в результате он взял зону. Под конец возникают мысли все-таки проверить глубину, смотрю на часы – 45 мин. до финиша, пока просверлюсь, пока закормлю, потеряю время, и не факт, что будет рыба. Делаю две лунки рядом, одной из них вырубаю лунку соседа – Николая из Ярославля (не того, как оказалось, вырубать надо было sad ), и на этой лунке – обрыв на рыбе. Блииин… Вобщем, долавливаю помаленьку, по итогу – 604 гр, 5-й в зоне, на 2 гр. отстал от Турьева младшего. У Лехи Бипа почти также (6-й в зоне), у Володи похуже – лишь 10-й. Командой мы восьмые.
Второй тур – зона В, тоже ближняя, там я рельефа не знаю, поэтому ломлюсь в берег. Схема та же, вот только лунки поглубже почти молчали, а береговые (меньше метра) расклевались, рыба такая же. Смотрю, несколько человек залипли у глубинного края зоны, неужто сорогу нашли? Долго думал, бежать туда или нет. В итоге решился, как оказалось, поздновато. Вклиниваюсь между двумя ярославцами, сверлюсь и кормлю полкормушки в метре от дна, бегу к берегу, собираю немного мелочи и назад на проверку. Ставлю 0,07 и 3 мм для скорости, опускаю – тут же поклевка и полу-бонусный окунек. дальше поклевка и что-то посолиднее – ершище, да какой! Грамм на 70 точно. Еще несколько рыбок и подзатихло, докармливаюсь и в берег. Вторую лунку рядом не сделать, все уже оккупировано. Затем опять на глубину, так и ловил с этой лунки до конца тура, под конец стеной встала микро плотва, на последних 5 минутах успел поймать штуки 4. В итоге – 812 гр. и всего-лишь 8-й в зоне. У Ильи из Ярославля, который ловил справа от меня на глубине, результат за кило за счет жирных ершей. Думали, что всех обловит Рома из Иваново, т.к. он сел на глубину раньше всех, но оказалось, у него еще хуже, чем у меня.
Парни из команды тоже отловились хуже, чем в первом туре, в результате командой мы на 10-м месте, я в личке 16-й.
Делаю скидку на первый старт сезона, а на будущее выводы такие – не залипать на одном месте, бегать и искать рыбу. Правда, тяжело пересилить себя, если рыба, хоть и мелкая, клюет и пробегать можно зря. Правда, некоторые умудрились и в берегу занять призовые места, видимо, за счет скорости. Все-таки в перчатках ловить не удобно, леска путается и теряешь время, но в такую погоду лучше перестраховаться.
Организаторам и спонсорам большое спасибо за очередной подаренный праздник рыболовного спорта, всем участникам спасибо за конкурентную борьбу. Победители молодцы, так держать!
+4

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 15:39

Часам к 11.00 с начало двое,к 11.30 еще двое прибыло,сегодня не бегают,ходят спокойно проверяют поставухи и опять на ящик hoho ...
+1

Viktor Boroda прокомментировалЧемпионат области по поплавку или Паша,Гоша и Якорь 26 января 2014 в 15:37

Совершенно верно он самый :)
0

Саня-Архангел прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 15:35

Эттточно...
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 15:31

Спорт он такой... но на ошибках учатся, удачи вам парни joke
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 63
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт