Комментарии на сайте

Олег35 прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 19:47

Саша, там замороженная 250 кг, живая по 300 мальчики, 400 девочки, а ловить вроде 400, но если учесть, что ты за рыбалку не платишь, так же. Но там прям в таком же садке сидишь laugh
0

Олег35 прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 19:46

Саша, дак такую мелочь продать выгоднее, они ее такую закупили, чем в нее вкладываться потом для роста ! joke
+1

Саня-Архангел прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 19:45

Там вроде дороже???
0

Олег35 прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 19:44

thumbup но на нижнем в садке крупнее! laugh
0

Саня-Архангел прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 19:42

На озере опять разрешают,интересно чего они выпускать будут или опять закупят???
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 19:37

С работы рядом с Тандемом, Сергей Рыбный Человек laugh ... v
+1

Den Mepps прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 19:36

А что случилось? shock
0

Славян76 прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 19:30

Следущий сезон точно.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 19:09

Архангел Гавриил,ты откуда онлайн-трансляцию ведёшь из кухни что ли. laugh thumbup v
+1

Den Mepps прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 19:03

Не поверю, что ты не переживаешь когда, например, пролетел в первом туре. Если не переживать, и просто забить на все, то результат будет плачевный. Все переживают. До весны завязал то? joke
+2

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 18:58

Уже стемнело а они все еще с фонарями бродят,клювает видать только мне от сюда не видать smile ... zst
+1

Славян76 прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 18:58

Да не надо переживать stuk zlo
Проще относиться, и не болеее...Это не сталинградская битва,и не кровавый спорт. Удовлетворение своих амбиций и не более.Там даже не пообщатся.
Спокойней и проще...других путей нет. Плохо что соревы командные,если не поймал волну...можно любоваться природой! Но в команде все разные,и чувство ответствености не даёт расслабится.
По этой (из многих) причин я и завязал.
+3

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалМормышка 26 января 2014 в 18:58

Цель одна достойно выступить на России (юношеская) по мормышке, хочу вывести на оптимальную форму их туда. Работы много, нам ведь еще даже года нет, всего 11 месяцев, сам знаешь дети в этом возрасте только первые шаги делают joke . Ну а с учебой не всегда получается договориться, нам ведь в этой четверти на неделю почти уезжать, вот там и придется договариваться
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 18:54

В последнее время на сайте появилось очень много талантливых фотографов,не буду перечислять,кто в гуще тот поймет...
Может создать блог с конкурсом на лучшее фото сезона и парням посоревноваться я думаю будет интересно и фото всегда можно будет посмотреть не тратя много времени на поиск,призы конечно само-собой,как и раньше взнос от желающих поддержать эту идею... v
+3

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 18:52

я этого рыбака представил rofl rofl rofl
0

Den Mepps прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 18:51

Как всегда, после таких выступлений хочется заняться керлингом, например. Но этого желания хватает только на день.
На следующий, начинаешь исправлять снасти, собираешься поехать на водоем, где пройдут следующие старты. (Это будет Углич)
В общем, начинаешь все по новой.
+2

Den Mepps прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 18:46

Так точно Слава,не тренировки, а одно баловство. Буду серьезнее подходить к вопросу соревнований.
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМормышка 26 января 2014 в 18:46

Миша как всегда всё разложил понятно даже мне...
Диме76 надо было ехать,что уж с учёбой не договриться...ерунда.Парень что-то совсем пропадает,не слышно-не видно.
Миша,сам ка считаеш:когда команда начнёт давать результат???
0

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 18:45

я тут про фидер окопал, типа приколов.

1. Собираясь на рыбалку, не стоит копать червей и тем более, покупать в магазине. Всё равно вы их забудете дома. Гораздо лучше потом побегать по берегу и поклянчить наживку у соседей.
2. Прибыв на место, первым делом займитесь прикормкой - съешьте все бутерброды и пирожки, что взяли с собой.
3. Сделайте прикорму для рыбы – размешайте в ведре сухую смесь, зачерпните воды, добавьте, тщательно перемешайте.
4. Выловите мобильник из воды, куда он упал, когда вы набирали воду. Снимите с него аккумулятор и положите всё на солнышко сушиться.
5. Пока прикормка доходит, оборудуйте место так, что б было максимально неудобно. Поставьте стойки для фидера, платформу или стульчик, разложите подсачник.
6. Закормите выбранную точку при помощи рогатки.
7. Соберите фидер, поставьте катушку, привяжите кормушку.
8. Оторвите кормушку, проденьте леску через кольца и снова привяжите.
9. Наполните кормушку прикормкой.
10. Отцепите крючок от штанов.
11. Сделайте заброс, убедитесь, что до прикормленного места вы не добрасываете.
12. Привяжите кормушку потяжелее, сделайте заброс максимальной силы.
13. Привяжите новую кормушку и вызовите скорую для рыболова на том берегу. Забросьте.
14. Вспомните, что забыли привязать крючок, привяжите.
15. Отцепите крючок от штанов.
16. Сделайте заброс.
17. Снимите оснастку с дерева.
18. Отцепите крючок от штанов.
19. Сойдите с коробочки для насадки, на которую вы наступили.
20. Соберите то, что осталось.
21. Сделайте заброс.
22. Распутайте захлестнувшуюся за тюльпан плетёнку, привяжите новую кормушку, замените поломанную вершинку.
23. Отцепите крючок от штанов.
24. Увернитесь от летящей с того берега кормушки. Найдите её, она вам ещё пригодится.
25. Отцепите крючок от штанов.
26. Да снимите вы нахрен эти штаны!!!!
27. Аккуратно извлеките из ноги впившийся крючок, обработайте рану йодом.
28. Оденьте штаны.
29. Сойдите с фидера, на который вы наступили, пока одевали штаны.
30. Выкиньте всю прикормку и собирайтесь домой. Здесь больше делать нечего.
31. Вернитесь назад, чтобы убедиться, что оставленного на просушку мобильника и забытых стоек уже нет.
32. По дороге домой подсчитайте убытки.
33. Найдите того, кто посоветовал вам ловить на фидер, и набейте ему морду.
34. Зайдите в магазин и купите рыбы.fishing-fish.ru
+8

Саня-Архангел прокомментировалПрогулки по Неро 26 января 2014 в 18:45

Спасибо thumbup ...
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 138
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт