Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетТрудовая Ляга 26 января 2014 в 23:06

Блин,где хоть вы их находите?....ну окуней,которые в лунку не пролезают. glasses
+1

КЭП прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 23:05

У меня на 200 есть...в 70-х за лещём ходили....т.е. меня уже брали ...и до 2002-го я с ним рыбалил... laugh
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 23:01

Я уже об этом задумываюсь... scratch
0

Славян76 прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 23:00

thumbup
+2

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 23:00

joke v
0

Славян прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 22:59

Нормуль!!!Трудовая рыбка лучше запоминается.А окунь,что ушёл,подрастёт,так что готовь бур на 150 thumbup
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалВыезд на Неро 26 января 2014 в 22:58

thumbup
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 26 января 2014 в 22:56

Мы ж вам говорили: нечего там делать! stuk Ну а так молодцы конечно! Главное погода не подкачала! thumbup
0

Сергей фишермэн. прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 22:55

Рыба ищет где глубже,а команда Доктора где рыба. thumbup v
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 22:55

Илюха!!!Неужто провалился???А рыба есть???? shock Чё хоть поймал???Или вычерпал??? smoke
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 22:54

thumbup
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 22:53

с ляги ток приехали! v все супер!
0

КЭП прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 22:53

Рабочая и желанная!!!! thumbup
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 22:52

и еще погода порадовала !воздух и компания! thumbup
+2

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 22:51

дедушка я там майну оставил 2*2 следующий кто поедет плотву искать найдет все в одном месте
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 22:49

А чё Ляга молчит????Ведь народу туда сегодня собиралось ...ой-ё-ёёёё!!!Чё подводная лодка там не всплыла??? rofl crazy smoke
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 22:48

Дак а где ловил????
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 22:45

Вчера были на Гэс погода супер но клевала в основном мелочуга,но бойко!!! в итоге кг 5,5 словил морозного воздуха надышался и вообще отдохнул классно.Проскакивал и хороший окунишка но довольно редко.Вот как то так. v
+1

Kirya777 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 22:45

Ну что давайте делиться ощущениями хоть кто как порыбачил сегодня ? лично я рад был только погоде и одному судачку с килограм!!!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 22:34

crazy rofl Секретчики гламурныя...!!!! music
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт