Комментарии на сайте

Булат прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 00:27

И причем тут рыбалка? stuk в клубе охотников? stuk Хотя.... чего удивляться... уже крыс ловим thumbup
0

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 00:20

ну извини...генеральские погоны, согласно пенсии laugh
0

Ден(den76ru) прокомментировалТрудовая Ляга 27 января 2014 в 00:17

Вполне достойно, тем более январь, глухозимье как бы.....
0

Ден(den76ru) прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 27 января 2014 в 00:14

Рома, рад знакомству. Я сегодня всех уделал по километражу мля, а вот по рыбе нет. Но надышался... Пешком до Пушмы и обратно отнюдь не по прямой, и это только часть пройденного... Забил в навик отличный налимий пятак...
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 00:12

laugh thumbup бля по пенсии не чувствую...!!! rofl hoho
0

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 23:55

Саня, погоны не пропьешь))) не ври...даже мои сержантские целы, а твои кэповские, плавно превращаются в полковничьи)))))
0

АндРЮХА 80 прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 23:53

хорошо отловились!!!!!!!!!!!!!! thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 23:40

кАКИЯ ПОГОНЫ Игорь...Я ИХ ПРОПИЛ ДАВНО!!! laugh v rofl сО ЗВЕЗДАМИ НА БУТЫЛКЕ КОНЬЯКА-СОГЛАСЕН!!!!! v thumbup
+1

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 23:35

Ну с багром да, а вот свободным ходом на леске...... Очень сомневаюсь scratch
0

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 23:33

А КЭПу светят звезды на погонах, а также на бутылках коньяка (солдатская пестня) laugh laugh
+1

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 23:31

Вятская... Приехал поздно(по времени, не по клёву),уехал не очень... Плотва и окунь, точнее окушки и плотвёшка! Меньше 40гр. не брал,крупнее 200гр. не было. Не взвешивал, что-то между кг. и 1,5...
0

Славян прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 26 января 2014 в 23:22

О,дык я тож на сей рекламке был dance Ром,рад знакомству и спасибо за доставку. .Ловил на блесну(5хвостов),погодка действительно-классс!!!!А делать там ещё много чего можно,такие просторы,А ВОЗДУХ-ТО КАКОЙ!!!!
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 23:22

А мне что светит???Буду рад... rofl crazy hoho
+1

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 23:17

Бля и Саня74 - кулацкое подпевало))))) И ты получишь)))))
+2

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 23:16

Молодцы!!! thumbup
0

КЭП прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 26 января 2014 в 23:16

Шнек...уже и более...по болт пару раз сверлил....
+1

КЭП прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 23:13

Восход-такой же..как зажЫгалку зажёг!!! crazy
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 26 января 2014 в 23:13

thumbup лед сколько сейчас толщиной??? а то недели 2 уже не был sad скоро в аквариуме гуппех ловить начну...
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 23:13

Игорь, хватит народ подкалывать, видел сегодня тебя в магазине покупающим красноперку глубокой заморозки. Зачем ты её хоть в ящик-то сложил? rofl У Лекса научился? laugh
+4

Matvey прокомментировалТрудовая Ляга 26 января 2014 в 23:11

Отлично половили thumbup
А в 130-ю и полторашка залезет joke
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 141
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт