Комментарии на сайте

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 19:11

и у меня такой же висит и украшает . спасибо еще раз !
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 19:01

Привет и тебе тресколов!!! v
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 18:57

thumbup
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 18:51

Спасибо Сане (ГАСТРОБАЙТЕРУ) laugh .Висит твой подарок на стене и украшает комнату v
+2

Саня-Архангел прокомментировалТрудовая Ляга 27 января 2014 в 18:45

Операция ЛЯГА прошла успешно thumbup ...
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 18:33

Я читал что у жителей Бахты после фильма,много проблем появилось.
+1

SmirnOFF прокомментировалСемейная форель 27 января 2014 в 18:27

ПАПАЛ, Славян !!!!! thumbup thumbup thumbup . Как кур в ощип dance .
0

Мишанька прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 18:25

-15% на день, прохладно конечно, но не смертельно. laugh
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 18:23

Ого! Ну наконец-то! Идейным вдохновителем "Счастливых людей" был писатель Михаил Тарковский (брат режиссера, уехавший из Москвы на ПМЖ в Сибирь), они с Васюковым разругались после того, как "Счастливых людей" начали редактировать для телеверсий, к "Поморам" Тарковский уже не имеет никакого отношения, это чисто Васюковский проект на Шойгувские деньги. Сам не видел еще, поглядим.... Спасибо за ссылку!
+1

STRELOK комментируетТрудовая Ляга 27 января 2014 в 18:22

thumbup
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалТрудовая Ляга 27 января 2014 в 17:35

Прочитал в захлёб!!!! Молодцы!!!! thumbup
0

Леха Africa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 17:19

Мужики на море едет кто нибудь завтра ???хочеться очень поехать а не на чем(((
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 17:16

Полистай отчёты.
0

Леха Africa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 17:02

Кэп как в ляге отлавился????
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 17:00

Кэп оживился...
+3

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 16:57

Уже завтра дубак обещают. shock
0

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 16:56

На берегу Волги! smoke
0

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 16:54

у по hoho лтарахи
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 16:45

За Волгой??? laugh Через дорогу ведь.... smoke joke
0

Мишанька прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 16:41

Доброго времени суток, товарищи по несчастью.=) В среду (четверг) есть желание с другом выбраться на рыбалку, но транспорта нет. Может кто-нибудь возьмет двух безлошадных? smile Направление не имеет значения.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт