Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:25

Ещё на фионе предлагал ...и здесь!!!Внизу отмечать,чтоб сразу знать!!! thumbup laugh Вот знаю особы отмеченные на рюкзаках...Евген Е....Евген А....КОРОЛЬ!!!КУЗЬМА....и т.д.это всё раньше предлагалось... v thumbup Разработчики-ВПЕРЁД!!!!
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:22

Тогда не найдёшь.
0

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:21

Радуга,кенгуру,магнит,совхозная.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:21

А на автомобиль на стекло изнутри???
0

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:20

Сегодня говорил с Вашим земляком Сергеем Мегафоном по тел.,так он сказал что сегодня хонда CR-V 1 под кого-то въехала,тоже со смертельным на той-же трассе. angel
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:19

Парни есть предложение! Подумал я об индивидуализации рыболовных ящиков, авто или прочего. А то ходишь на рыбалке и не знаешь есть ли он на лесохоте или нет и как звать. Хочу себе сделать наклейку, как на старом ящике была, с моим ником. Если кому то интересна тема, пишите, размеры в разумных пределах конечно. Сделаю бесплатно. Так что кто хочет - прикомпановывайтесь. Надо размер габаритный, текст в ворде заглавными или маленькими - да как угодно, как напишете так и будет (с указанием названий шрифтов в порядке приоритета (несколько - потому что может у меня не быть их на компе)), ну и желаемые цвета. Всех скомпаную кому надо, потом сделаю и разберете, наклеите. Наклейки будут отдельными буквами без фона. Только без кидалова - заказал забери! В общем пишите сюда кому интересно: romalo@yandex.ru.
Да! На размышления пару дней. Думаю в среду-четверг уже себе нарезать.
+12

Славян76 прокомментировалReactorlite Rods 27 января 2014 в 21:19

А куда пропал пост Егора....продал что ли?
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:19

Посадочные одинаковые, пятка другая. Больше. Шугой будет тормозить.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:15

Был на Рожнове.
СПАСИБО Лёхе Кузьме.
Поймал 5 кг плотвички.
Счастлив. dance
+5

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:14

На Петербург от Барнаула подойдут.
Везде есть.
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:12

Всем привет. Подскажите где купить ножи на ленинградский бур? Желательно Заволга , Центр.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:10

Ваше дело ,заботливое-молодое!!!А мы то пензия...без забот....прошли ентот этап!!! crazy
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:09

А я так думаю... hoho кольцо ему повесить на шею!!! crazy ну не из бетона!!!Давайте на золото скинемся!!!!!! rofl v thumbup
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:58

Саша, да некогда все как-то, походу без этого уже крыша поехала crazy
0

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:56

У меня вроде в норме .
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:56

И зря...не потребляешь!!! laugh
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:56

Самая Рыбалка!!!Жду САМЫХ морозов!!!!Это ПИК!!!! thumbup thumbup thumbup Помню с Руманом ездили в -30.... thumbup
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:54

Только у меня страница гуляет не первый день, вроде не употребляю scratch
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 27 января 2014 в 20:53

Да только крыша и была laugh И с нунри без обшивки laugh
А ща так ни чего смотрится thumbup
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:52

Нда, сам сейчас катаюсь 100 максимум, ну его, дома ждет семья, выиграешь 10 минут, а потерять можешь все...
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт