Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:51

Спасибо Иван!!! thumbup Был там недавно!!!Буду надеяться на лучшее!!! smoke laugh
0

Romalo прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 27 января 2014 в 20:49

А ты вроде на ней катался, на разрисованной, на Ухру? Или я тогда тока купил и тонировал крышу, вы меня еще спрашивали, что такое почему нет внутри потолка smile Сам рисовал кстати, было красиво, пока дизайнер телефонов не напихал :)
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:46

[только для пользователей сайта]
аккуратней, мужики!
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 27 января 2014 в 20:43

Ромыч молодца thumbup
А машинку то смотрю не по детски разрисовал laugh
0

Doktor78(Иван) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:39

Саша,ты вроде завтра туда-это тебе на дорожку laugh ,чтоб лучше ехалось laugh (у меня наверное самый худший результат)
+1

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалМормышка 27 января 2014 в 20:37

Ну тут я за парней не могу ни чего сказать, захотят напишут, а по поводу Моти, Вить он как летом пропал, так больше и не появлялся, он с Димкой учится в одном классе, так вроде не интересен ему больше рыболовный спорт, а насильно зачем тащить?
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалТрудовая Ляга 27 января 2014 в 20:37

Молодчики thumbup
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалReactorlite Rods 27 января 2014 в 20:37

Во они какие, симпатичные, удочки на букву М laugh
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:31

Супер!!! thumbup thumbup thumbup
0

Doktor78(Иван) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:24

сегодня заехал в милюшино,выехал в ляге,ловил с 11 до 16,мало-мало поклевало,количеством маловато,зато качество-вся рыба мерная,(для сравнения удочка laugh )
+7

Doktor78(Иван) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:18

shock shock ну вот,а я сегодня и туда и обратно меньше 120 не ехал,еще и ругался,чего все так плетуться,теперь буду штрафы ждать cry
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:15

Это Самое главное!!!! thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:15

Спасибо!!! thumbup
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:14

там только Воздух!
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:12

По ГИСу 17-20 минус и давление высокое,но может рыба об этом не знает.так что удачи.
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:06

Рома я далеко не уйду....за первым(большим)торосом... laugh hoho
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:05

Приветствуем,идущего на Рыбалку!!!! thumbup
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 20:02

а если найду? crazy
+1

гоха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 19:59

народ всем привет окуратнеи на трассе ярославль рыбинск в пятницу и суботу там было три жестких дтп с плохими исходами . гаицы в выхи раставляли вдоль трассы камеры как пишут восемь штук. и на этои неделе будут проводить там такие же реиды . ктото за одну поездку попался четыре раза . ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО НЕ ГОНЯИТЕ !!!
+4

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 19:50

Завтра расскажу!!! laugh Меня друг детства берёт...мест нет ... hoho
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт